Минивэн Toyota Alphard подорожал после рестайлинга

31-03-2018, 04:19

Минивэн Toyota Alphard подорожал после рестайлинга

Минивэн Toyota Alphard подорожал после рестайлинга
 
Японские автомобилестроители раскрыли новую стоимость автомобиля Toyota Alphard, по которой он будет продаваться в России после рестайлинга. Минивэн с семью посадочными местами будет стоить четыре миллиона и триста девяносто шесть тысяч рублей. Это на восемьсот восемнадцать тысяч дороже, чем было до обновления.
 
Напомним, что мировая премьера обновленной версии Toyota Alphard состоялась в прошлом году в декабре. Машина была представлена на автосалоне с новой радиаторной решеткой, иными фарами, а также дополнительной эмблемой, расположенной на решетке радиатора.
 
Значок представляет собой греческую букву «Альфа», которая является неотъемлемым атрибутом дизайна японской версии минивэна Toyota Alphard. Колесные диски автомобиля останутся прежними, так что можно будет легко подобрать под них качественные покрышки. Например, сейчас особой популярностью у владельцев коммерческих и легкогрузовых автомобилей пользуются шины Ласса Трансвей.
 
Под капотом автомобиля Toyota Alphard устанавливается бензиновый двигатель, объем которого составляет три тысячи пятьсот кубических сантиметров. Стоит отметить, что в рамках рестайлинга производители выполнили модернизацию силовой установки. В результате этого показатели 6-цилиндрового мотора значительно улучшились.
 
Новое поколение Toyota Alphard располагает мотором, отдача которого составляет триста лошадиных сил, а крутящий момент – триста шестьдесят ньютонометров. До обновления этот же двигатель под капотом минивэна выдавал двести семьдесят пять лошадей. Момент кручения при этом мог достигать отметки в триста сорок единиц.
 
Если раньше автомобиль Toyota Alphard комплектовался трансмиссией с шестью ступенями, то теперь и коробка скоростей стала иной. В паре с мотором работает восьмидиапазонный автомат. Помимо этого на увеличение стоимости базовой версии автомобиля повлияло оснащение салона.
 
Теперь уже в базе машина идет с кожаными креслами, 3-зонной климатической установкой, обогревом кресел первого и второго рядов. Топовый вариант Toyota Alphard обойдется покупателю в 4,75 миллиона рублей.

Коментарии к новости Минивэн Toyota Alphard подорожал после рестайлинга: