Kia представила спортивный вариант хэтчбека Rio, который получил название GT-Line

30-03-2018, 08:01

Kia представила спортивный вариант хэтчбека Rio, который получил название GT-Line

Kia представила спортивный вариант хэтчбека Rio, который получил название GT-Line
 
На Женевском автомобильном салоне этого года корейские производители показали спортивный вариант модели Kia Rio. После этих преобразований машина получила к своему названию приставку GT-Line. Машина получила уникальный турбированный двигатель, объем которого составляет всего тысячу кубиков, но при этом отдача является очень высокой.
 
От обычной версии автомобиль Kia Rio GT-Line отличается некоторыми стилистическими изменениями. В частности, спортивный вариант хэтчбека получил увеличенный диаметр колесных дисков. Он достигает отметки в семнадцать дюймов. Помимо этого имеется иная радиаторная решетка, которая выкрашена в черный цвет.
 
Противотуманные фары спортивного Kia Rio GT-Line имеют светодиодные элементы вместо привычных. На кормовой части установлен спойлер, улучшающий аэродинамические параметры автомобиля, а также сдвоенные патрубки выхлопной системы.
 
Все остальные элементы не отличаются от стандартных, так что их без проблем можно приобрести в специализированных магазинах. Например, бампер передний Kia Rio 3 QB (2011-2017) можно найти и купить через интернет. В стандартное оснащение Kia Rio GT-Line входит почти все, что доступно для стандартной модификации транспортного средства.
 
В частности, машина оснащается «умными» фарами, камерой заднего обзора, а также системой, предотвращающей столкновение со статичными и движущимися предметами. Она способна определять пешеходов, что снизит вероятность наезда даже в пасмурную погоду или ночью.
 
В салоне Kia Rio GT-Line устанавливается современная система мультимедиа с сенсорным дисплеем. Он имеет диагональ семь дюймов. Комплекс поддерживает работу сторонних устройств, например, камер и так далее, а также способен работать с оболочками Apple CarPlay и Android Auto.
 
Первоначально автомобиль выйдет с единственным двигателем, а также механической 6-диапазонной трансмиссией. Чуть позже будут добавлены два атмосферных мотора, объем которых составляет 1,25 и 1,4 литра. Они будут комплектоваться 7-ступенчатым роботом.
 
Запчасти для этого и других автомобилей можно найти в компании:
Эльбрус-Запчасти
+7 (495) 150-55-76
https://elbrus-zapchasti.ru/

Коментарии к новости Kia представила спортивный вариант хэтчбека Rio, который получил название GT-Line: