Новый автомобиль Chevrolet Traverse скоро появится в дилерских центрах России

23-03-2018, 11:17

Новый автомобиль Chevrolet Traverse скоро появится в дилерских центрах России

Новый автомобиль Chevrolet Traverse скоро появится в дилерских центрах России
 
На сайте Росстандарта появилась информация о новом автомобиле компании Chevrolet, который вскоре появится на российском рынке. Им станет кроссовер под названием Traverse. В источнике указывается, что для отечественных автомобилистов будет доступен только один мотор. А кроме того в комплектацию войдет TV-тюнер.
 
Что касается мотора, то это будет бензиновый агрегат с шестью цилиндрами и V-образной компоновкой. Его отдача составит триста восемнадцать лошадиных сил. Максимальный крутящий момент, передаваемый на колеса, составит триста шестьдесят ньютонометров. В качестве трансмиссии будет предлагаться только автоматическая коробка передач, которая имеет девять диапазонов переключения.
 
Отмечается, что автомобиль Chevrolet Traverse относится к дорогому классу машин, поэтому оснащение кроссовера будет очень хорошим и насыщенным. В частности, здесь в обязательном порядке будет кондиционер. А если он выйдет из строя, то поискать компрессор для него можно на сайте https://starter.ms/kompressory.
 
Габаритная длина кроссовера Chevrolet Traverse составит пять метров и сто девяносто восемь миллиметров. В базовой комплектации покупатель будет выбирать величину колесных дисков, на которых установят автомобиль. Их диаметр может составлять восемнадцать или двадцать дюймов.
 
Какие покрышки планируется установить на колеса, пока не уточняется, зато известно, что они будут укомплектованы датчиками, следящими за давлением в покрышках. Для безопасности водителя и пассажиров автомобиль Chevrolet Traverse оснащается несколькими подушками безопасности.
 
В салоне появится навигационный комплекс, а также система слежения за мертвыми зонами. Известно, что автомобиль Chevrolet Traverse появится в российских дилерских центрах, несмотря на санкции, во второй половине текущего года. Сборка транспортных средств для отечественных автомобилистов будет вестись на американском заводе концерна. Стоимость, а также точная дата дебюта транспортного средства не уточняется.

Коментарии к новости Новый автомобиль Chevrolet Traverse скоро появится в дилерских центрах России: