Представлен обновленный вариант автомобиля Mercedes-Benz C-Class

5-03-2018, 16:09

Представлен обновленный вариант автомобиля Mercedes-Benz C-Class

Представлен обновленный вариант автомобиля Mercedes-Benz C-Class
 
Немецкие автомобилестроители показали обновленный вариант седана и универсала Mercedes-Benz C-Class. Речь идет о заряженных вариантах данных автомобилей, которые создаются совместно с ателье AMG. Машины получили такой же мотор после обновления, но производители решили его немного усилить.
 
Итак, под капотом устанавливается бензиновый агрегат объемом три тысячи кубических сантиметров. Его отдача теперь составляет триста девяносто лошадиных сил. Это на двадцать три единицы выше, чем было до рестайлинга. Стоит отметить, что крутящий момент при этом остался таким же. Его величина составляет пятьсот двадцать ньютонометров.
 
В качестве трансмиссии используется автоматическая коробка скоростей с девятью диапазонами переключения. Имея такой мотор Mercedes-Benz C-Class сможет разгоняться до ста километров в час за четыре целых и восемь десятых секунды. А максимальная скорость составит двести пятьдесят километров в час. Правда, это с учетом электронного ограничителя. Без него возможности автомобиля были бы еще более высокими.
 
Покупателям данного автомобиля в первые годы эксплуатации не нужно проходить техосмотр для получения ОСАГО, но через три года это потребуется. И тогда купить диагностическую карту можно будет через специализированные компании без малейших проблем и усилий.
 
Производители оснастили и седан, и универсал системой постоянного полного привода, без возможности отключения. Крутящий момент при этом распределяется между осями не пропорционально. Тридцать процентов идет на передние, а семьдесят – на задние колеса транспортного средства.
 
В базовое оснащение обновленной версии модели войдет цифровая панель приборов. Помимо этого автомобилистам будут доступны адаптивные амортизаторы, уникальные колеса и руль от AMG. В салоне имеется стереосистема, кондиционер и освещение, которые могут меняться в автоматическом режиме. Управляющая электроника адаптирует все эти параметры под настроение водителя.
 
Стоимость, а также комплектации седана и универсала Mercedes-AMG C 43 будут известны немного позже.

Коментарии к новости Представлен обновленный вариант автомобиля Mercedes-Benz C-Class: