Компания Infiniti показала колеса внедорожника QX80 до его официальной премьеры

18-02-2018, 13:45

Компания Infiniti показала колеса внедорожника QX80 до его официальной премьеры

Компания Infiniti показала колеса внедорожника QX80 до его официальной премьеры
 
Еще до официальной премьеры автомобиля Infiniti QX80 производители решили раскрыть некоторые тайны, касающиеся данного внедорожника. В частности, они показали снимки автомобиля, частично раскрывающие внешность и некоторые важные элементы оснащения.
 
На первом же снимке видно, что установить флагманский внедорожник они решили на огромных колесных дисках диаметром двадцать два дюйма. Многоспицевые диски, изготовленные из легкого сплава на основе алюминия, обуты в покрышки от известного производителя Bridgestone. Посмотреть другие колеса этой шинной компании можно на сайте https://rezina.ua/shiny/bridgestone/.
 
Напомним, что официальная презентация автомобиля Infiniti QX80 прошла в рамках автомобильного салона в Дубае. Состоялось данное мероприятие четырнадцатого ноября прошлого года. А показ неофициальных снимков прошел примерно на месяц ранее. За счет этого многие поклонники марки, а также автомобильные критики смогли создать собственное впечатление об автомобиле.
 
Под капотом нового поколения внедорожника Infiniti QX80 устанавливается бензиновый двигатель объемом пять тысяч шестьсот кубических сантиметров. Это V-образный атмосферный агрегат с восемью цилиндрами. Стоит отметить, что этот узел производители решили не менять, то есть, он полностью перейдет от предшественника без каких-либо изменений.
 
Хотя примерно полтора года назад представители руководства компании Infiniti рассказывали о том, что новый вариант внедорожника QX80 получит двигатель с шестью цилиндрами. Это должен был быть агрегат, устанавливаемый на седанах 50 и 60 серии Q. Их отдача составляет триста и четыреста пять лошадиных сил соответственно.
 
Есть сведения и о том, что флагманский внедорожник получит новое шасси, что это будет за база, пока никто точно не знает. Есть сведения, что сборка и поставка автомобиля Infiniti QX80 в дилерские центры по всему миру должна начаться уже очень скоро. На данный момент нет точных сведений о том, сколько будет стоить новинка.
 
Напомним, что предыдущее поколение автомобилей Infiniti QX80 в базовой комплектации продается в России по довольно внушительной цене. Она составляет пять миллионов рублей.

Коментарии к новости Компания Infiniti показала колеса внедорожника QX80 до его официальной премьеры: