Subaru развивает концепцию Viziv

18-02-2018, 00:15

Subaru развивает концепцию Viziv

Subaru развивает концепцию Viziv

Автопроизводитель Subaru продемонстрировал первые фотографии автомобиля Viziv Concept Tourer, который будет представлен на автосалоне в Женеве 6 марта. Других подробностей о концепт-каре компания пока не раскрывает, однако, по мнению специалистов, модель является универсалом или кроссовером.

Viziv Concept Tourer - второй по счету концепт-кар бренда, продемонстрированный в течение этого года, и пятая по счету разработка серии Viziv. Кроме того, некоторое время назад автопроизводитель репрезентовал модернизированный вариант линейки - Viziv Performance STI. Эксперты предполагают, что новая, еще не представленная модель обозначит направление совершенствования дизайна модели WRX.

Автомобиль Subaru требует профессионального подхода при обслуживании и ремонте, поэтому обращаться следует только к квалифицированным специалистам https://www.carrol.ru/, которые предоставляют гарантию и имеют безупречную репутацию на рынке.

Название Viziv использовалось производителем еще в 2013 году. Это был гибридный кроссовер Subaru Viziv Performance, представленный на автосалоне в Токио и четко определяющий концепцию развития спорткаров в будущем. Данный прототип был длиннее нынешнего WRX, в систему управления также была включена система помощи при вождении EyeSight, точный GPS-навигатор и радар. Аэродинамика автомобиля также была улучшена.

Спорткар, представленный ранее в этом году, обновленный Subaru Viziv Performance, отличается неповторимым экстерьером, который стал более мощным. Технические характеристики этого автомобиля также неизвестны.

В свою очередь, автомобильный бренд планирует запустить серийное производство Subaru WRX к 2020 году. Как уже упоминалось ранее, в основе новой модели будет множество элементов Viziv Performance. В планировании стратегии развития новой линейки компании принимали участие как технические специалисты, так и дизайнеры. По мнению дизайнеров Subaru, главным слагаемым успеха на рынке является следование модным тенденциям и обращение внимания на мнение потребителей – это дает возможность создавать по-настоящему востребованные автомобили. Технические инженеры Subaru уточнили, что новая линейка будет представлена как автомобилями с бензиновыми двигателями, так и гибридами.

Модель Subaru Viziv Performance STI представляет собой автомобиль, предпочитаемый множеством поклонников бренда. Бескомпромиссность и мощь, новизна и японское качество – все это именно о Performance STI. Новый Viziv Concept дорабатывался именно инженерами STI, поэтому стоит ожидать серийного выпуска данного концепт-кара.

Коментарии к новости Subaru развивает концепцию Viziv: