Новый Hyundai Solaris

7-02-2018, 22:43

Новый Hyundai Solaris

Новый Hyundai Solaris

Компактный Hyundai Solaris 2018 года завоевал популярность среди многих автолюбителей благодаря современному и инновационному дизайну, отличным ездовым качествам, комфортному и вместительному салону, богатой комплектации, надежности, а также отличной адаптированности для эксплуатации в условиях нашей страны. Компактные размеры данной модели оптимально подходят для езды городском трафике.

Новый Хендай Солярис получил обновленный кузов, который стал более элегантным, обтекаемым и длиннее на 30 мм. Основные преимущества данного автомобиля заключаются в:

  • стильном экстерьере и интерьере;
  • эргономичном салоне;
  • экономичном расходе топлива;
  • превосходных технических характеристиках;
  • оптимальном соотношении цены и качества;
  • комфортной подвеске, которая эффективно поглощает неровности дорожного покрытия;
  • маневренности и хорошей динамике.

Технические характеристики

Купить новый Hyundai Solaris в СПб можно с двумя на выбор бензиновыми силовыми агрегатами: 1.4 и 1.6 литра, мощность которых составляет 107 л.с и соответственно 123 л.с. В качестве трансмиссии используется 6-ти ступенчатая механическая или автоматическая КПП, способствующие великолепной динамике и умеренному расходу топлива. Максимальная скорость в топовом оснащении составляет 193 км/ч.

Экстерьер и интерьер

Корейский седан отличается удлиненным капотом, оригинальным дизайном передней и задней оптики со светодиодами, элегантными линиями кузова и обновленной хромированной решеткой радиатора, которая придает автомобилю солидности. Кузов стал более жестким, что положительно отразилось на безопасности и управляемости.

Салон компактного седана, который можно выгодно приобрести у официального дилера Hyundai, отделанный качественными износостойкими тактильно приятными материалами позволяет с комфортом разместить до 5-ти человек за счет дополнительно удлиненной колесной базы и эргономичным сидениям с множеством регулировок. Все органы управления расположены на интуитивно понятном уровне, что дает возможность водителю взаимодействовать с авто не отрываясь от дорожной обстановки.

Объем багажника увеличился до 480 л, за счет чего вы сможете брать с собой в поездку необходимые габаритные вещи. Центральная панель приборов повернута в сторону водителя, что делает управление еще более удобным.

Водительский и пассажирский комфорт

Хендай Солярис в новом кузове оснащается большим количеством полезных опций. Седан комплектуется подогревом рулевого колеса, водительского и пассажирских сидений, полным электропакетом, мультирулем, современной аудиосистемой, климат-контролем, приборной панелью Supervision, которая позволяет без проблем считывать информацию при любом освещении, а также штатной сигнализацией и датчиками парковки. Форсунки стеклоомыватели имеют подогрев, поэтому даже в сильные морозы смогут стабильно выполнять свои задачи.

Купить Hyundai Solaris у дилера «Восток-Авто» можно с электроусилителем руля, ABS, сбалансированной подвеской, эффективными тормозами и системой дестабилизации траектории движения. Благодаря такому оснащению гарантируется уверенность на дороге в различных погодных условиях. Встроенная навигация имеет полную интеграцию со смартфоном. Для обеспечения безопасности водителя и пассажиров предусматриваются защитные подушки и боковые шторки.

Выгодная покупка Hyundai Solaris в СПб

Перед тем как купить Hyundai Solaris у официального дилера «Восток-Авто» каждый сможет пройти тест-драйв, чтобы лично оценить технические характеристики, управляемость, функционирование электронных систем и ощутить уровень комфорта. Квалифицированные специалисты проконсультируют относительно комплектаций и цен Хендай Солярис 2018 и помогут определиться с наиболее подходящей для вас версией. Став владельцем такого автомобиля вы получите удовольствие от вождения, а каждая ваша поездка будет максимально комфортной, безопасной и запоминающейся. У нас есть в наличии новый Hyundai Solaris требуемого цвета и комплектации, который вы сможете купить на выгодных условиях.


Коментарии к новости Новый Hyundai Solaris: