Российская версия автомобиля Cadillac Escalade получила ряд обновлений

1-02-2018, 05:22

Российская версия автомобиля Cadillac Escalade получила ряд обновлений

Российская версия автомобиля Cadillac Escalade получила ряд обновлений
 
Недавно появилась информация о том, что компания Cadillac начинает продажи своего обновленного внедорожника Escalade на российском рынке. До настоящего момента в продаже была только старая версия. После рестайлинга автомобиль обзавелся новой силовой установкой, а также получил ряд оборудования, которое можно будет заказать опционально.
 
Базовая версия Cadillac Escalade будет стоить четыре миллиона и девятьсот девяносто тысяч рублей. Конечно же, дорого, но и получить за такую машину можно внушительную сумму, если сдать ее в автоломбард. Стоит отметить, что до обновления внедорожник стоил немного дешевле. За его стоковый вариант просили четыре миллиона и восемьсот пятьдесят тысяч рублей.
 
Под капотом устанавливается такой же двигатель, как и раньше, только с рядом преобразований. Его объем составляет шесть тысяч двести кубических сантиметров, а отдача достигает четырехсот двадцати шести лошадиных сил. Напомним, что до обновления машина комплектовалась ДВС, который мог генерировать четыреста девять лошадей.
 
Изменилось количество диапазонов переключения у коробки скоростей. Теперь в базовой комплектации автомобиль Cadillac Escalade предлагается с восьмиступенчатым автоматом. До рестайлинга количество передач было равно шести, при этом трансмиссия тоже была автоматической.
 
Производители назвали динамические характеристики обновленного внедорожника Cadillac Escalade. До скорости в сто километров в час автомобиль сможет разогнаться за шесть целых и семь десятых секунды.
 
Назвать машину экономичной вряд ли получится, так как расходует она чуть больше тринадцати литров бензина на проезд ста километров пути. Но, учитывая характеристики и габариты автомобиля, такой расход можно считать вполне нормальным.
 
Новое оснащение Cadillac Escalade предполагает установку электронного зеркала заднего обзора. Вместо привычной зеркальной поверхности здесь имеется дисплей, на который передается изображение с камеры. За счет этого значительно увеличивается обзор, делая управление автомобилем более комфортным и удобным.

Коментарии к новости Российская версия автомобиля Cadillac Escalade получила ряд обновлений: