Jeep Renegade в новом кузове поступил в продажу

29-01-2018, 16:56

Jeep Renegade в новом кузове поступил в продажу

Jeep Renegade в новом кузове поступил в продажу в Восточное Европе

Поступил в продажу кроссовер Jeep Renegade в новом кузове. Автолюбителям предлагается кроссовер с бензиновым турбированным мотором, объемом 1,4 литра. Его мощность может составлять 140 или 170 лошадиных сил.

Новый Jeep Renegade получил строгие формы. Передняя оптика имеет круглые формы, и она немного утоплена под капот. Решетка радиатора имеет семь вертикальных прорезей. За счет таких решений автомобиль смотрится очень стильно. Крыша кроссовера состоит из двух панелей, которые при желании можно снять. Задняя оптика имеет квадратные формы.

Приобрести новый Jeep Renegade можно в 11 цветах. Практически все оттенки кроссовера имеют черную крышу. В стоимость машины включены стальные диски 16 размера. За дополнительную плату могут устанавливаться диски большего размера. Кроссовер имеет систему, с помощью которой водитель может выбирать режим движения в зависимости от дорожного покрытия и погодных условий.

Для удобства посадки и выхода из автомобиля водительские двери могут раскрываться до прямого угла. В салоне просторно. На заднем сидении без труда может разместиться человек высокого роста. Цветовое оформление салона покупатель может выбирать при заказе. Доступно темное и светлое оформление. Сразу за рулем присутствует большой дисплей, с двух сторон от которого разместились тахометр и спидометр. Автомобиль комплектуется современной мультимедийной системой. Размер ее сенсорного экрана может составлять 5 или 6,5 дюйма в зависимости от комплектации. Управлять системой можно с помощью кнопок на руле.

Длина модели составляет 4 236 мм, длина 1 805 мм, ширина 1 667 мм. Расстояние между передней и задней колесными осями 2 570 мм. Клиренс автомобиля 17,5 сантиметров. Чтобы в салоне было просторно, производитель «пожертвовал» объемом багажника. Он составляет всего 350 литров. Но при необходимости перевезти много вещей, можно сложить задний диван. В багажном отделении предусмотрены различные приспособления. Под его полом присутствует полноразмерное запасное колесо.

Jeep Renegade построен на базе Fiat 500L, но с данной моделью кроссовер имеет мало общего. У него совершенно иная структура кузова и доработанная силовая часть. Установлена подвеска независимого типа. Задние тормоза обычные дисковые, а передние вентилируемые.

Коментарии к новости Jeep Renegade в новом кузове поступил в продажу: