Появилась свежая информация об обновленном варианте автомобиля Kia Optima

26-01-2018, 08:17

Появилась свежая информация об обновленном варианте автомобиля Kia Optima

Появилась свежая информация об обновленном варианте автомобиля Kia Optima
 
Не так давно компания Kia показала обновленный вариант седана K5. Напомним, что данное транспортное средство на российском рынке выпускается и продается под именем Kia Optima. Машина получила ряд серьезных изменений во внешнем облике. Учитывая, что это два одинаковых автомобиля, можно предполагать, что обновленный вариант «Оптимы» для российского рынка получит аналогичные преобразования в интерьере и экстерьере.
 
Как скоро после выхода новинки в продажу можно будет найти запчасти к ней, пока никто точно не знает. Но любой автомобилист сможет следить за их появлением на сайте интернет-магазина автозапчастей для иномарок по адресу https://exist.ua.
 
Обновленный вариант седана получил измененный передок, на котором теперь красуется новая радиаторная решетка. Кроме этого решено было поставить иной бампер и фары. Стоит отметить, что в более дорогих комплектациях Kia Optima оптика автомобиля будет полностью светодиодной.
 
На кормовой части транспортного средства тоже изменились фонари и бампер. Кроме этого теперь автомобиль Kia Optima будет доступен с новыми колесными дисками. Производители предложат своим покупателям диаметры от шестнадцати до восемнадцати дюймов.
 
В салоне Kia Optima тоже не обошлось без преобразований. В частности, автомобиль оснастили новой системой мультимедиа, дополнительной подсветкой, которой не было у предшественника. Помимо этого новинка получит мультимедийный руль, позаимствованный у кроссовера Sorento Prime текущего поколения.
 
Расширился список дополнительного оборудования и оснащения, которые будут доступны опционально. Покупатель сможет заказать адаптивны круиз-контроль, который будет помимо всего прочего будет следить за рядностью движения. А в нижней части дверей за доплату могут быть установлены светодиодные лампы для проецирования логотипа модели на асфальт при открывании дверей.
 
На данный момент нет информации о том, с какими моторами появится автомобиль в дилерских центрах после обновления. На местном рынке седан сейчас продается с бензиновыми агрегатами мощностью от 163 до 180 лошадей. Помимо этого доступен дизель, генерирующий 141 л.с.

Коментарии к новости Появилась свежая информация об обновленном варианте автомобиля Kia Optima: