Компания Jaguar Land Rover строит огромный шоу-рум в Лондоне

13-01-2018, 23:25

Компания Jaguar Land Rover строит огромный шоу-рум в Лондоне

Компания Jaguar Land Rover строит огромный шоу-рум в Лондоне
 
Компания Jaguar Land Rover начала строительство самого крупного шоу-рума на территории Великобритании. Выставочный зал, площадь которого составит примерно семнадцать тысяч квадратных метров, будет располагаться в южной части Лондона.
 
По задумке архитекторов, здание располагается так, что через стеклянные витражи ежедневно порядка семидесяти двух тысяч водителей будут видеть содержимое выставочных залов. Это станет своего рода рекламным плакатом, только с настоящими автомобилями, а не нарисованными.
 
На данный момент известно, что сдать в эксплуатацию новое помещение строители смогут только в будущем году. Сейчас ведутся строительные работы, после которых сразу же начнутся отделочные. Помимо этого предстоит спроектировать и построить всевозможные коммуникации.
 
Например, для строительства очистных сооружений для сточных вод может быть использована решетка-дробилка. Это инновационное решение для бесперебойной работы канализации. Все крупные фракции, которые могут попасть в сточные воды, будут измельчаться до таких размеров, которые не станут помехой для нормальной работы системы.

Компания Jaguar Land Rover строит огромный шоу-рум в Лондоне

Что касается самого здания дилерского центра, то оно будет огромной высоты для сооружений подобного плана. От нулевой отметки оно будет возвышаться на пятнадцать метров, так что видно дилерский центр Jaguar Land Rover будет отовсюду.
 
Производители рассказали, что открытие нового шоу-рума они приурочат к выходу их нового электромобиля. Речь идет о кроссовере Jaguar I-Pace. Скорее всего, что данная площадка будет первой, где появятся реальные экземпляры автомобиля, доступные для продажи.
 
Помимо выставочного зала на прилегающей территории будет несколько специальных станций, которые используются для зарядки электрических автомобилей. Напомним, что первые упоминания о новом шоу-руме появились еще в феврале прошлого года. Несколько месяцев спустя информационный центр автомобилестроителя представил план будущего здания. Эксперты уверены, что введение в эксплуатацию нового выставочного зала принесет серьезный прирост продаж автомобилей концерна Jaguar Land Rover.

Коментарии к новости Компания Jaguar Land Rover строит огромный шоу-рум в Лондоне: