Автомобиль Hyundai Veloster нового поколения полностью покрыли светодиодами

26-12-2017, 12:38

Автомобиль Hyundai Veloster нового поколения полностью покрыли светодиодами

Автомобиль Hyundai Veloster нового поколения полностью покрыли светодиодами
 
Корейские автомобилестроители специально для рекламных целей полностью покрыли кузов хэтчбека Hyundai Veloster светодиодными элементами. Во время съемок ролика лампочки горели разными цветами, делая дизайн транспортного средства поистине уникальным.
 
Понятное дело, что товарный образец лишится этого декора, так как это и не практично. Гораздо лучше, когда на кузовных элементах нанесена антигравийная защита. Особенно, если она выполнена специалистами высокого класса. В этом случае машине не страшны ни камни, вылетающие из-под колес, ни даже мелкие аварии. В последнем случае пленка сможет снизить вероятность появления царапин и сколов краски.
 
Стоит отметить, что внешность автомобиля Hyundai Veloster была раскрыта несколькими днями ранее, когда шпионам удалось снять хэтчбек во время тестирования. Тогда машина имела минимальное количество камуфляжа, скрывающего элементы кузова.
 
Несмотря на это, интерьер так и остается в секрете, производители не хотят рассказывать о том, как будут оснащать изнутри свой новый автомобиль. Напомним, что главной особенностью ассиметричного хэтчбека Hyundai Veloster является наличие трех боковых дверей.
 
На водительской стороне она одна, а на пассажирской – две. Сделано это для удобства посадки пассажиров на второй ряд кресел, а также одновременного комфорта и удобства водителя.
 
Как скоро хэтчбек нового поколения появится в продаже, никто точно сказать не может. Помимо этого нет сведений о том, какой будет моторная гамма транспортного средства. Предполагается, что под капотом базовой версии будет стоять бензиновый агрегат объемом тысяча четыреста кубических сантиметров.
 
В более продвинутых модификациях двигатель увеличат на двести кубиков. В обоих случаях в качестве трансмиссии будет использована роботизированная коробка передач. Имеет она семь диапазонов переключения. Отдача силовых установок не называется.
 
В топовой версии автомобиль получит турбированный агрегат, объем которого составляет две тысячи кубиков. Отдача его составит двести семьдесят пять лошадиных сил.

Коментарии к новости Автомобиль Hyundai Veloster нового поколения полностью покрыли светодиодами: