Аксессуары для внедорожников

1-12-2017, 23:08

Аксессуары для внедорожников

Для большей функциональности пикапов предлагается установить кунги и специальные крышки. Подобный тюнинг позволяет перевозить грузы в открытом кузове, независимо от погодных условий. Установка крышки для кузова обеспечивает большую вместительность и безопасность. Если использовать специальный крепеж, кунги и крышки можно монтировать без сварки и сверления.

Разнообразие продукции

На российском рынке представлено много аксессуаров для пикапов:

1. Стекла, катафоты, двери. Широкий выбор продукции для автомобилей разных марок позволяет найти оптимальный вариант по качеству и цене. Изделия выбирают, в зависимости от технических особенностей авто и пожеланий по эстетике и функциональности.
2. Петли. Для надежной фиксации груза используют мощную фурнитуру с защелкой на пружине.
3. Амортизаторы. Владельцам пикапов предлагаются амортизаторы для установки на крышку кузова. Изделия обеспечивают плавную работу деталей, удерживают крышку багажника в поднятом положении, делая пользование удобным и безопасным.
4. Уплотнители и стеклоочистители. Для защиты от дорожной пыли и грязи необходимо, чтобы в автомобиле были установлены качественные уплотнители. Стеклоочистители обеспечивают хорошую видимость при езде по бездорожью, проселочным дорогам и в плохую погоду.
5. Рейлинги. Продукция используется для увеличения грузоподъемности автомобиля. Аксессуары крепят на крышу кузова или кунги. Такие изделия позволяют перевозить негабаритные грузы.
6. Ручка-замок, струбцины, крепеж. С помощью фурнитуры удобно и просто открывать крышку и двери кунга. Хорошо, если при установке используют струбцины. Данный крепеж позволяет не прибегать к сварке. Благодаря этому, кузов не повреждается, а работы выполняются в минимальные сроки.

Для надежной защиты груза закройте кузов пикапа алюминиевой крышкой. Данные изделия отличаются привлекательным внешним видом и обеспечивают практичность при эксплуатации машины. Под такой крышкой можно поместить значительно больше груза, а сверху – закрепить негабарит.

С разнообразием аксессуаров для тюнинга пикапов Mitsubishi, Ford Ranger, Nissan Navara можно ознакомиться на сайте http://vezdehod-shop.ru/catalog/suv/1530/. Наша компания поможет вам выбрать все вышеперечисленные товары согласно вашим запросам и финансовым возможностям. Вы также можете заказать товары на нашем сайте, и мы осуществим вам доставку в любой регион России. Либо вы можете самостоятельно забрать заказ, приехав в наш магазин в Санкт-Петербурге. Мы – авторизированный сервис, что означает, что мы можем профессионально проконсультировать вас на тему внедорожного тюнинга и выбора подходящего именно вам товара, и осуществить ремонт в соответствии со стандартом производителей.


Коментарии к новости Аксессуары для внедорожников: