Тираж Aston Martin Vantage будущего года продан почти полностью

26-11-2017, 07:23

Тираж Aston Martin Vantage будущего года продан почти полностью

Тираж Aston Martin Vantage будущего года продан почти полностью
 
Компания Aston Martin рассказала о том, что почти все автомобили Vantage нового поколения, которые запланированы к выпуску в будущем году, нашли своих будущих владельцев. На данный момент покупатели оформили сделки с восьмьюдесятью процентами машин.
 
Глава концерна при общении с журналистами, отметил, что первые покупатели получат свои новые машины не ранее второго квартала будущего года. Спортивное купе Aston Martin Vantage стоит довольно дорого. Ценник на стандартную комплектацию остановился на отметке в сто двадцать тысяч и девятьсот фунтов стерлингов.
 
По нынешнему курсу эта сумма достигает девяти миллионов и четырехсот тысяч рублей. Огромным плюсом такой дорогой машины является то, что если сдать ее в автоломбард, можно получить внушительную сумму средств под залог автомобиля или ПТС. Подробнее о данном типе кредитования можно узнать на сайте компании, работающей на этом поприще.
 
Под капотом Aston Martin Vantage устанавливается бензиновый двигатель объемом четыре тысячи кубических сантиметров. Это восьмицилиндровый агрегат с двумя турбинами, который способен развивать пятьсот десять лошадиных сил.
 
Максимальный крутящий момент при этом может достигать отметки в шестьсот восемьдесят пять ньютонометров. В стандартной комплектации мотор спортивного купе работает в паре с автоматической коробкой передач. Трансмиссия имеет восемь диапазонов переключения.

 
Максимальная скорость автомобиля Aston Martin Vantage составляет триста четырнадцать километров в час. При этом первую сотню он может развить уже через три с половиной секунды после старта. Чтобы совладать с такой скоростью и обеспечить безопасность, производители оснастили автомобиль карбоновыми тормозами. Помимо этого купе оснащается особыми покрышками P-Zero, которые компания Pirelli разрабатывала специально для него.
 
На презентации транспортного средства, которая проходила всего несколько дней назад, представили и внутреннее оснащение автомобиля. Известно, что в салоне будет устанавливаться инновационная система мультимедиа с большим сенсорным дисплеем и точкой доступа Wi-Fi.

Коментарии к новости Тираж Aston Martin Vantage будущего года продан почти полностью: