Показана самая мощная версия автомобиля BMW M3

11-11-2017, 11:42

Показана самая мощная версия автомобиля BMW M3

Показана самая мощная версия автомобиля BMW M3
 
Немецкие автомобилестроители показали заряженную версию автомобиля BMW M3. Модель получила к названию приставку CS. Известно, что седан будет не только сильнее, но также быстрее и легче, чем его стоковые варианты. Помимо этого производители отметили, что тираж BMW M3 CS будет ограниченным. Всего планируется выпустить тысячу двести экземпляров.
 
Под капотом устанавливается такой же мотор, как и на стоковой версии транспортного средства. Только выдает он не четыреста тридцать, а четыреста шестьдесят лошадиных сил. Этого удалось добиться за счет установки более мощной турбины, а также перенастройки блока управления.
 
Крутящий момент мотора тоже вырос с отметки в пятьсот пятьдесят до шестисот ньютонометров. В качестве трансмиссии будет использоваться роботизированная коробка скоростей с семью диапазонами переключения. Агрегат имеет блок из двух сцеплений.
 
Учитывая высокие скоростные характеристики автомобиля BMW M3 CS, следует отметить, что покрышки для него нужно выбирать особые, чтобы индекс скорости соответствовал тому режиму, в котором будет эксплуатироваться заряженный седан. Широкий выбор резины, в том числе и для скоростных автомобилей представлен в интернет-магазине на сайте https://titanshina.ua/shiny/.
 
Если в цифрах, то скорость нового автомобиля будет ограничиваться электроникой на отметке в двести восемьдесят километров в час. До первой сотни заряженный седан сможет разогнаться за три целых и девять десятых секунды.
 
Итоговая масса автомобиля составляет тысяча пятьсот восемьдесят пять килограммов. Это на пятьдесят килограммов легче, чем стоковая версия седана. Снижения массы удалось добиться за счет установки карбоновой крыши, а также спорйлера, капота, сплиттера и диффузора, которые изготовлены из этого же материала.
 
Все остальные элементы транспортного средства будут такими же, как и у самой мощной версии BMW M3. Предварительный заказ на усиленный седан откроется в начале будущего года. Сборку ограниченной версии транспортных средств начнут в марте 2018 года.

Коментарии к новости Показана самая мощная версия автомобиля BMW M3: