Сроки подачи автомобиля в такси Митино

18-09-2013, 00:52

 Сроки подачи автомобиля в такси Митино

Митино – один из районов Москвы, построенный за МКАД. В связи с тем, что это «спальный» регион с множеством многоэтажных домов, услуги такси здесь актуальны всегда. Транспортная сеть предусматривает метро, маршрутки и автобусы, но, к сожалению, малое количество троллейбусных линий в этой части Москвы не в состоянии обеспечить перевозку всех желающих.

Именно по этим причинам многие жители Митинского района пользуются такси.

Поскольку сроки подачи такси Митино в последнее время значительно сокращены в виду оперативной работы служб. В виду отдаленности района от центра, длительная подача машины к «подъезду» клиента приводит к тому, что время пребывания водителя в пути существенно увеличивается.

 

Чтобы сделать поездки клиентов наиболее комфортными и свести время подачи авто к минимуму (до 10 минут), компании-такси идут на всевозможные улучшения.

Например, можно обеспечить широкий парк автомобилей службы. Правда, для этого владельцам компании необходимо изъять из оборота немалые денежные средства. Как вариант, можно разбить центральный автопарк на небольшие участки по микрорайонам. Для этого можно арендовать гаражи или охраняемые стоянки. Так как Митино густо заселено, «простоев» машин ни в одном микрорайоне не наблюдается.

Существенно сокращает время предоставления транспорта заказчику, оперативная связь между водителями и операторами. Службы, оснащенные достойным связным оборудованием, быстро «находят» среди своих машин ту, которая ближе всего находится к адресу заказчика.

Еще одно из нынешних достижений такси в Митино – расчет времени в пути следования. После звонка пассажира, операторы тут же посредствам навигационных систем прокладывают самый короткий маршрут с учетом «пробок», умножают на тариф и сообщают итоговую сумму к оплате клиенту.

Немаловажно то, что в виду обостренной ситуации с заторами по всей Москве, время простоя в «пробках» не влияет на стоимость поездки. Это огромный плюс для всех, желающих добраться к месту назначения в час пик.

Стоит отметить, что митинское такси очень лояльно относится к своим пассажирам. Существует гибкая бонусная и скидочная система. Например, «каждая 3-я поездка бесплатно», «с 4-6ч и с 20-22ч скидка 10%», «с предоплатой дешевле» и т.д.

Также в этой части Москвы, а именно в районе Митино, расположено много детских учебных заведений, поэтому здесь пользуется спросом услуга «автоняня» среди компаний такси данного района. В таком случае водитель обязуется доставить вашего ребенка по указанному адресу.

 

Источник: http://taxi-poputchik.ru


Коментарии к новости Сроки подачи автомобиля в такси Митино: