Производители показали вседорожный вариант Kia Rio

16-10-2017, 10:03

Производители показали вседорожный вариант Kia Rio

Производители показали вседорожный вариант Kia Rio
 
Несколько дней назад компания Kia представила вседорожный вариант автомобиля Rio. Транспортное средство получило к своему названию приставку X-Line. Особенностью хэтчбека является его увеличенный клиренс. Расстояние от днища до асфальтового покрытия составляет сто семьдесят миллиметров.
 
Стоковый вариант Kia Rio имеет дорожный просвет на десять миллиметров меньше, то есть, шестнадцать сантиметров. Помимо этого автомобиль оснастили защитными накладками и другими элементами обвеса. На крыше появились рейлинги, а установить вседорожный хэтчбек решено было на увеличенного диаметра колеса. Диски, выполненные из легкого сплава на основе алюминия, имеют диаметр шестнадцать дюймов.
 
За счет своей практичности и надежности, автомобили Kia Rio X-Line должны заинтересовать руководителей крупных компаний. Транспортные средства, которые поступят в продажу в ноябре этого года, можно будет использовать для создания или расширения автопарка компаний. Хотя, сейчас гораздо выгоднее воспользоваться услугами компаний, которые предлагают аутсорсинг транспорта. Подробнее о данной услуге можно прочесть на http://titanprokat.ru/autsorsing-transportnyh-uslug/.
 
Что касается нового автомобиля Kia Rio X-Line, то он будет предлагаться исключительно с бензиновыми моторами. Их объем составляет тысячу четыреста и тысячу шестьсот миллилитров. Отдача первого равна сто лошадиных сил, а второго – сто двадцать три. В базе оба мотора будут предлагаться с механической коробкой скоростей.
 
За доплату будет доступен автомат. В обоих случаях коробки имеют шесть диапазонов переключения. Крутящий момент передается от мотора на передний мост.
 
В салоне автомобиля Kia Rio X-Line имеется новая мультимедийная система. Она оснащается дисплеем, диагональ которого составляет семь дюймов. Комплекс поддерживает работу Android Auto и CarPlay от «Яблочного» производителя. К системе мультимедиа подключается камера заднего обзора, которая активируется автоматически при включении задней передачи. Цены на новый автомобиль пока не называются.

Коментарии к новости Производители показали вседорожный вариант Kia Rio: