Представлен прототип автомобиля BMW X7

8-09-2017, 12:19

Представлен прототип автомобиля BMW X7

Представлен прототип автомобиля BMW X7
 
В сети появились первые фотографии автомобиля BMW X7. Известно, что это будет самый большой внедорожник немецкого производителя. На данный момент известно совсем немного подробностей, касающихся данного транспортного средства. Но скоро все будет раскрыто, так как презентовать свою новинку производители планируют очень скоро.
 
Официальный показ намечен на сентябрь, премьера пройдет в рамках автомобильного салона во Франкфурте. Известно, что модель будет построена на удлиненной платформе уже имеющегося внедорожника. Речь идет об автомобиле BMW X5, который будет немного переделан как в техническом, так и в эстетическом плане. Помимо этого будет значительно расширено оснащение транспортного средства.
 
Пока нет точных сведений о том, сколько будет стоить такой массивный и оснащенный внедорожник. Но наверняка ценник будет достаточно высоким. Поэтому будущие владельцы транспортного средства при желании смогут получить приличную сумму, сдав внедорожник в автоломбард в Челябинске или другом городе России.
 
Есть информация, что новый автомобиль BMW X7 будет представлен в двух версиях. Стандартная модификация предполагает наличие трех рядов кресел с семью посадочными местами. Но будет и топовая версия, в которой уберется один ряд кресел с целью создания больше свободного места для пассажиров.
 
По этой же причине в задней части установят два раздельных кресла вместо трехместного дивана. О моторной гамме нового BMW X7 известно лишь то, что в нее войдут применяемые сейчас моторы с шестью и восемью цилиндрами. Эксперты предполагают, что топовые версии внедорожника могут быть оснащены 12-цилиндровым агрегатом, а также получат возможность установки гибридного привода.
 
Стоит отметить, что BMW X7 является одной из наиболее загадочных моделей немецкого концерна. Дело в том, что информация о том, что машина разрабатывается, появилась еще в 2013 году. Но никаких утечек с того времени не было, видно, что производители тщательно хранили тайну вокруг своего нового автомобиля.

Коментарии к новости Представлен прототип автомобиля BMW X7: