Джеки Чан снимет фильм о гонках Ле-Мана

7-09-2017, 15:28

Джеки Чан снимет фильм о гонках Ле-Мана

Джеки Чан снимет фильм о гонках Ле-Мана
 
Стало известно, что Джеки Чан собирается снять новый фильм, но это будет не боевик или комедия, что привычнее всего было бы увидеть. Источник утверждает, что кинолента будет рассказывать об истории самого известного автомобильного марафона в мире – 24 часа Ле-Мана.
 
Напомним, что у Джеки Чана есть собственная гоночная команда, которая два последних года участвует в суточном марафоне на выносливость. Стоит отметить, что гонщики добились определенных высот. В общем зачете они заняли второе и третье место. А в своей квалификации поднялись на первую и вторую позиции.
 
О чем конкретно будет фильм, пока никто не знает, сейчас все держится в строгом сереете, чтобы иметь возможность произвести настоящий фурор после выхода ленты в прокат. Наверняка во время съемок будет исполнено множество трюков, которые запомнятся всем любителям творчества известного каскадера и актера.
 
Для съемок можно будет использовать автовышки, с которых будет производиться освещение, полив водой для имитации дождя или будут создаваться любые другие эффекты, запланированные режиссерами. В Москве есть тоже специализированные компании, которые предлагают в аренду автовышки, причем не только для съемок, но и для других работ. Вот этот ресурс расскажет больше подробностей о способах заказа вышки и стоимости данной услуги.
 
Из близких к съемочной группе источников удалось узнать, что вероятнее всего, это будет исторический фильм, который будет рассказывать о развитии и росте популярности марафона «24 часа Ле-Мана». Предполагается, что съемочный процесс начнется уже достаточно скоро. Произойдет это в апреле будущего года. До этого момента команда во главе с Джеки Чаном будет производить подготовительные работы, чтобы съемочный процесс прошел легко и без накладок.
 
Многих поклонников творчества Джеки Чана интересует вопрос, как скоро кинолента появится в прокате. Но, к огромному сожалению, на данный момент этой информации в свободном доступе нет. Съемочная компания, главой которой является господин Чан, пообещала раскрыть эту информацию, как только это будет возможно.

Коментарии к новости Джеки Чан снимет фильм о гонках Ле-Мана: