На шасси ГАЗон NEXT построен новый гидравлический автоподъемник

10-08-2017, 11:28

На шасси ГАЗон NEXT построен новый гидравлический автоподъемник

На шасси ГАЗон NEXT построен новый гидравлический автоподъемник
 
В сети интернет представлена новая модификация автомобиля ГАЗон NEXT. Речь идет о гидравлической вышке-подъемнике, построенной на шасси популярного коммерческого фургона. Производители предлагают заводскую переделку автомобиля, которая сохранит все гарантийные обязательства перед клиентом.
 
Машина построена на базе модификации шасси C42R33 с колесной формулой 4х2. Применять автомобиль можно будет для производства монтажных, ремонтных работ, для утепления коммуникаций, расположенных на высоте, для установки или замены электрических кабелей и для многих других операций.
 
Это не единственный вариант исполнения на шасси ГАЗон NEXT, о версии с фургоном-европлатформой можно прочесть на сайте http://gazavtomir.ru/catalogue/furgoni/evrotent/gazon-next. Там указаны характеристики и другие важные параметры работы данного автомобиля.
 
Что касается подъемника, то он будет гидравлическим. Он предполагает наличие основной стрелы, а также трех дополнительных секций, которые выдвигаются друг из друга – телескопические. Максимальная высота подъема составляет двадцать два метра. Максимальный вес поднимаемого груза колеблется от восьмидесяти до трехсот килограммов.
 
Он будет зависеть от количества раскрытых секций телескопического подъемника. При минимальном вылете, который составляет семь целых и две десятых метра, вес поднимаемого груза будет максимальным. При выдвижении первой секции он снижается до двухсот пятидесяти килограммов. При этом высота подъема составит семь целых и семь десятых метра.
 
Максимально высокое положение чуть превышает отметку в десять с половиной метров. В этом случае рабочий или монтажник должен иметь минимальный вес и минимальное количество инструментов и оснащения. Сама люлька имеет довольно внушительные габариты: 1400х700х1100 миллиметров. Этого достаточно для размещения сразу нескольких рабочих и отделочных материалов.
 
Люлька выполнена из алюминия для того, чтобы снизить общую массу рабочего органа. Она имеет возможность поворота на угол в шестьдесят градусов в обе стороны.

Коментарии к новости На шасси ГАЗон NEXT построен новый гидравлический автоподъемник: