Названа стоимость самой бюджетной версии автомобиля Honda CR-V

2-08-2017, 12:57

Названа стоимость самой бюджетной версии автомобиля Honda CR-V

Названа стоимость самой бюджетной версии автомобиля Honda CR-V
 
Очень скоро в России начнут продавать новое поколение кроссовера Honda CR-V. На данный момент производители затягивают с обозначением стоимости новинки, отставляя данную информацию на самый последний момент. Но они не могли полностью проигнорировать будущих покупателей.
 
Поэтому компания раскрывает стоимость самой дешевой версии Honda CR-V. Кроссовер в минимальной комплектации можно будет приобрести за один миллион и семьсот семьдесят тысяч рублей. В этом случае под его капотом будет стоять бензиновый мотор, объем которого составляет две тысячи кубических сантиметров.
 
Отдача этого инновационного агрегата достигает отметки в сто пятьдесят лошадиных сил. Производители отмечают, что двигатель может работать на 95-ом бензине, но он также адаптирован под заправку топливом с октановым числом 92. Это значительно расширяет возможности отечественных автомобилистов.
 
Сведений о силовой установке не так много, но есть информация о том, что расходовать в смешанном цикле автомобиль Honda CR-V будет порядка семи с половиной литров на сто километров пути. Комплектоваться 2,0-литровый агрегат будет исключительно вариатором.

Кроссовер идет с вместительным багажным отсеком, который значительно увеличивается при складывании задних кресел. Но также можно увеличить объем багажного отсека, установив автобоксы на крышу автомобиля разных фирм. С ними можно смело отправляться в автомобильное путешествие, взяв с собой все вещи, которые только могут пригодиться на отдыхе.
 
Стоит отметить, что даже в базовом оснащении автомобиль Honda CR-V имеет довольно внушительный список оборудования. Машина оснащается климат-контролем, обогревом зеркал, кресел переднего ряда. Помимо этого имеется привод подъема передних стекол и электрическая регулировка положения зеркал заднего обзора.
 
В базе Honda CR-V получит электронный «ручник», круиз-контроль, датчики света и дождя, центральный замок и задний парктроник. Для защиты пассажиров и водителя в случае ДТП в салоне предусмотрено наличие восьми подушек безопасности.


Коментарии к новости Названа стоимость самой бюджетной версии автомобиля Honda CR-V: