Компания Toyo представляет новые автомобильные шины под названием Vimode Dos

9-07-2017, 09:20

Компания Toyo представляет новые автомобильные шины под названием Vimode Dos

Компания Toyo представляет новые автомобильные шины под названием Vimode Dos
 
Японские производители автомобильной резины представили свой новый шинный продукт под названием Toyo Vimode Dos. Новинка должна стать преемником для другой не менее популярной шины, которая носит имя Proxes Vimode. Новый продукт компании перенял все положительные качества предшественника. Кроме этого конструкторам удалось убрать незначительные изъяны, имевшиеся у предыдущего поколения покрышек.
 
Отмечается, что новые покрышки Toyo Vimode Dos имеют совершенно новый дизайн, с которым удалось решить ряд значительных проблем. V-образный рисунок, нанесенный на рабочей поверхности покрышки, предназначен для того, чтобы быстро отводить влагу из пятна контакта.
 
Покрышка имеет заостренные протекторные блоки, которые значительно увеличивают производительность Toyo Vimode Dos на сухой дороге. Помимо этого своеобразный «птичий клюв» обеспечивает надежное сцепление и устойчивость при прохождении поворотов.
 
Конструкторы сделали такой рисунок протектора, с которым при езде значительно снижается уровень шума, что приводит к улучшению комфорта водителя и его пассажиров. Изначально новые покрышки предназначались для рынка стран Латинской Америки. Но высока вероятность, что чуть позже производители значительно расширят «ареал» покрышки Toyo Vimode Dos.
 
А пока этого не произошло, купить зимнюю резину бу в Киеве можно через специализированные интернет-магазины. Там же можно будет посмотреть и новинку, как только она появится на мировом рынке.
 
Что касается покрышки Toyo Vimode Dos, то производители отметили, что устанавливать ее можно будет не только на городские, но и на спортивные автомобили, отличающиеся высокой скоростью движения. После проведенных тестов оказалось, что автомобиль, обутый в данную резину, отлично ведет себя при езде по мокрой и сухой дороге, обеспечивая при этом высокую производительность на больших скоростях.
 
На мокрой поверхности высокая производительность и отличное сцепление гарантируется за счет силики, которая входит в состав резиновой смеси. Эта составляющая также влияет на снижение сопротивления качению, которое в свою очередь влияет на экономию бензина при езде.

Коментарии к новости Компания Toyo представляет новые автомобильные шины под названием Vimode Dos: