Можно ли доверить своё авто парковкам у аэропорта

4-07-2017, 00:11

Можно ли доверить своё авто парковкам у аэропорта

Можно ли доверить свое авто парковкам у аэропорта

Отправляясь в путешествие самолетом из Москвы, туристы все чаще отдают предпочтение личному автомобилю из-за дороговизны перемещения на такси, и не удобства общественного транспорта. В настоящее время существуют специализированные стоянки возле аэропортов, которые позволяют оставить автомобиль на несколько дней и даже недель. Но могут остаться сомнения, все ли будет в порядке с личным автотранспортом, ничего ли не случится? Если так себя настроить, то поездка может омрачиться только негативными мыслями.

На самом деле волноваться не следует. Современные стоянки, прилегающие к аэропорту, тщательно охраняются. Для более успешной реализации идеи с оставлением транспортного средства на длительный срок рекомендуется выбрать услуги парковки Внуково Airport Parking.

С владельцем ТС заключают договор, который поможет в случае непредвиденных обстоятельств, произошедших на объекте, защитить клиента. Это говорит о том, что сотрудники несут ответственность, поэтому будут соблюдать все условия договора, в том числе в плане безопасности.

Зарекомендовавшая себя парковка имеет круглосуточное видеонаблюдение. Работники тщательно следят в режиме онлайн за обстановкой по всему объекту. Кроме того, по периметру проходит прочный барьер, который трудно преодолеть недоброжелателям.

При бронировании клиент заранее узнает, какое будет место у его автомобиля. При передаче ТС на парковку забронированное место не поменяется, что является плюсом и высока вероятность избежать недоразумений. Работники в курсе, что люди рискуют опоздать на самолет, если произойдет морс-мажорное обстоятельство.

Скорее всего, компания не желает потерять репутацию, а руководитель оказаться в суде по какому-либо делу, связанному с размещением автомобиля, поэтому можно полностью довериться. По возвращении из поездки следует предъявить нужные документы, чтобы получить свой автомобиль в целости и сохранности.

Кроме того, для клиентов предусмотрено все необходимое:

- бесплатный трансфер;
- возможность пообедать или перекусить;
- полноценно отдохнуть.

Большинство услуг (не считая аренды места автомобиля) бесплатные. Таким образом, экономятся средства, время и нервы.

Если есть желание и удобнее всего добираться на личном авто, то можно смело реализовать затею. При этом не нужно переживать, в каком состоянии будет возвращено средство передвижения – все будет в полном порядке.


Коментарии к новости Можно ли доверить своё авто парковкам у аэропорта: