Новинки моторных масел 2017 года

9-06-2017, 22:57

Новинки моторных масел 2017 года

Новинки моторных масел 2017 года

Качественное моторное масло необходимо для корректной работы любого двигателя. Оно влияет на срок службы мотора и экономичность транспортного средства. Производители постоянно совершенствуют свою продукцию, предлагая клиентам все более совершенные смазочные средства. В 2017 году на рынке моторных масел появилось сразу несколько новинок.

Смазочные жидкости Top 0W-20 и Top 0W-30 дополнили серию синтетических, ПАО-содержащих масел ZIC Top. Продукция подходит для большого количества видов транспортных средств и может составить хорошую конкуренцию Mobil 0W-20. Заливать такое масло можно как в дорогие автомобили импортного производства, так и в бюджетные российские авто. При этом масло полностью соответствует все международным стандартам и отвечает существующим европейским требованиям.

Появилась в текущем году и новинка для автомобилей, работающих на газу. Это синтетический продукт X7 5W-30 LPG. Компания из Германии вывела на рынок моторное масло RAVENOL SGO SAE 80W-140 GL-5. Продукт содержит в своем составе особые присадки, которые способны снизить износ двигателя транспортного средства. Масло хорошо смазывает детали мотора, повышая тем самым срок его службы. Смазочная жидкость имеет уникальную вязкость и способна выполнять свои функции даже в сильные морозы. В самое ближайшее время можно будет приобрести новинку. Например, купить масло моторное в интернет магазине ALLDRIVE .

Компания Motul также представила свою новинку 100 Synergie+ 5W30. Масло изготавливалось по технологии Technosynthense. Оно снижает количество выбросов опасных газов в атмосферу, а также снижает расход топлива. Появилась новинка и для автомобилей, оснащенных турбированными двигателями. Это масло F7500 5W20 от французского производителя Areca. Продукт произведен именно для данного типа моторов. Он может использоваться в любое время года и гарантирует увеличение срока службы моторов.

Коментарии к новости Новинки моторных масел 2017 года: