Электросамокат для взрослых и детей

13-09-2013, 14:07

Электросамокат для взрослых и детей

Самокат до недавнего времени считался развлечением для детей и подростков, но прогресс усовершенствовал это вид транспорта, увеличив скоростные и маневренные показатели этого транспорта. Добавив электромотор к самокату, инженеры открыли этот транспорт для самого широкого круга потребителей.

 

Характеристики

Электрический самокат с мотором намного быстрее своего классического собрата и это его главное преимущество. В среднем электрический самокат развивает скорость от 20 до 30 км/ч., но существуют модели с максимальным разгоном до 50 км. ч. В продаже, так же, легко найти самокаты с электромотором для детей: они совсем небольших размеров и оснащены маломощным мотором, который развивает скорость не более 15 км/ч.

В зависимости от модели электросамокаты оснащаются сидениями, фарами, поворотниками и спидометром. Сидения на самокате – вещь очень удобная, если вы любите прокатиться на этом виде транспорта на приличные расстояния. Фары не помешают при ночной езде: они предотвратят столкновение с людьми на пешеходных зонах и автомобилями на дорогах. Поворотники помогут водителю самоката с электромотором лавировать в бурном людском потоке, не задевая прохожих: люди будут видеть, куда вы поворачиваете и двигаетесь. Спидометр стоит на очень многих моделях электросамокатов, но, особенно, он необходим скоростным видам этого транспорта. Да и, в любом случае, спидометр, нужен: приятно все контролировать, в том числе и скорость движения.

Электросамокат весит от 10 до 20 кг. и способен поместиться в лифте, багажнике, кладовке и т.д. Данный вид транспорта станет великолепным приложением к автомобилю. Автолюбители, дабы не стоять в пробках, могут припарковать свою машину, достать из багажника компактный и легкий электросамокат и добраться до дома с ветерком.

Самокат с электрическим мотором не имеет специфического запаха, как, например, самокат с бензиновым двигателем. Его легко, без ущерба для интерьера, можно хранить дома, например, в кладовке.

Этот вид транспорт прекрасно подходит для катания отдыхающих по территории различных развлекательных парков.

Электросамокат – это гармоничная связь безопасности, компактности, маневренности, скорости и здоровья. Этот транспорт, несомненно, полезен для здоровья, так как вы много времени проводите на воздухе во время катания. Самокат на электромоторе – полезная покупка, как для взрослых, так и для детей.

Где купить электросамокат?

Приобрести подобный самокат можно в спортивных магазинах. Так же, в сети интернет полно интернет – магазинов, где можно заказать доставку электросамоката. Один и самых надежных онлайн – магазинов – это Electric Wheels.ru, имеющий широкий ассортимент самокатов и другого электротранспорта.

 

Источник: http://electric-wheels.ru


Коментарии к новости Электросамокат для взрослых и детей: