Запчасти для грузовых автомобилей Isuzu со склада

4-05-2017, 20:13

Запчасти для грузовых автомобилей Isuzu со склада

Компания Isuzu Motors Ltd, являющаяся первым японским автомобилестроительным предприятием, вот уже более 100 лет производит грузовые транспортные средства. Грузовики марки Isuzu пользуются высоким спросом в России, их можно увидеть на дорогах, строительных объектах, в портах, на нефте- и газодобывающих площадках страны. Причиной популярности японских грузовых автомобилей является их надежность в эксплуатации, износостойкость, маневренность и образцовое качество сборки.

Транспортные средства, произведенные в Стране восходящего солнца, успешно выдерживают особенности российского климата. Однако даже самому надежному автомобилю, эксплуатируемому на отечественных дорогах, рано или поздно потребуется замена некоторых деталей. В таком случае к услугам клиентов работает автомагазин «Японский грузовик», реализующий запчасти Isuzu в Москве по доступной цене.

Богатый ассортимент

В каталоге интернет-магазина представлены сотни комплектующих для японских грузовых автомобилей, начиная с форсунок и заканчивая маховиками. Оригинальные запасные части полностью совместимы со всеми узлами и агрегатами автомобилей Isuzu. Детали соответствуют стандартам качества, надежны в использовании, устойчивы к износу и долговечны. Важно, что магазин сотрудничает напрямую с поставщиками, снабжающими автопроизводителя по официальным каналам, поэтому может гарантировать соответствие запчастей установленным заводом-изготовителем требованиям.

Воспользовавшись онлайн-формой на сайте, можно заказать следующие автокомплектующие:

- насосы ТНВД и топливные форсунки;
- коленвалы и шатуны;
- маховики и поршни;
- а также другие детали для ДВС, трансмиссии, системы выхлопа.

Доступная цена

Магазин закупает запчасти для японских грузовиков напрямую у производителей, поэтому реализует их продукцию на выгодных для клиентов условиях, стремясь к взаимовыгодному сотрудничеству. Максимально прозрачная политика ценообразования гарантирует отсутствие скрытых наценок и комиссий. Для оптовых и постоянных заказчиков разработаны гибкие схемы оплаты товаров, предусмотрены скидки. На запасные части для грузовых автомобилей Isuzu интернет-магазин «Японский грузовик» установлены одни из самых низких цен в Москве!

Краткий обзор других товаров

Клиенты, заказывающие запчасти Исузу грузовые, также могут обратить внимание на следующую продукцию, входящую в одну из категорий:

- детали кузова;
- топливные системы;
- двигатели;
- выхлопные системы;
- трансмиссия;
- ходовая часть;
- электрика;
- система охлаждения;
- фильтры;
- автохимия;
- инструмент;
- смазки и масла.

Выбирая магазин «Японский грузовик», заказчики отдают предпочтение надежному поставщику качественных, оригинальных запасных частей!


Коментарии к новости Запчасти для грузовых автомобилей Isuzu со склада: