Smart Balance Transformer 8

21-03-2017, 22:58

Smart Balance Transformer 8

Smart Balance Transformer 8

При покупке современного «городского средства передвижения и игр», стоит обратить внимание на модель гироскутера Smart Balance Transformer 8, которую можно запросто увидеть здесь https://electric-wheels.ru/shop/gyrocycle_segway/giroskutery/smart-balance/smart-balance-8-djujmov/. Фактически, перед глазами потенциального потребителя предстает принципиально новое устройство, рассматриваемая техническая оснащенность которого вызывает невольное восхищение. Разработка может похвастаться не только оригинальными характеристиками и качество, но также и совершенным дизайном, проработанным до мельчайших подробностей.

Немного о работе устройства:

- Несмотря на средний показатель диметра колес (который составляет порядка 8 дюймов), элемент имеет качественно проработанную систему протекции, для которого предусмотрена жесткая подвеска. В основе данной подвески лежит жесткий пластик, который не потрескается и не разломается даже после длительной эксплуатации. За счет такого конструктивного исполнения, передвижение по дорогам станет максимально комфортным и простым, не будет необходимости выбирать тщательным образом дорогу, можно полностью довериться своему транспортному средству;
- На освоение всех тонкостей управления гироскутером придется затратить минимум времени и усилий. Если ранее полученными способностями к управлению нельзя похвастаться, можно не отчаиваться, в этом деле поможет пользователю качественно проработанный тренажер;
- Управление осуществляется посредством искусных манипуляций балансом собственного тела, необходимо лишь переносить вес тела с одной ноги на другую, задавая направление движения электротранспорта. Угол наклона вперед регулирует скорость последующего передвижения пользователя. Следовательно, управление гироскутером будет создавать визуально мнение, что для этого используется только сила мысли.


Непосредственного заряда аккумулятора будет вполне хватать на преодоление некоторого расстояния в 20 километров, что является усредненным показателем. Зарядка же агрегата может быть выполнена в течение не более двух часов, что также относится к непосредственным преимуществам использования средства передвижения. Имеет агрегат и существенным образом облегченный корпус, который сделает максимально простой и удобной его транспортировку, создаст предпосылки для последующего оперативного передвижения.


Коментарии к новости Smart Balance Transformer 8: