Названа стоимость обновленного BMW 2-Series Active Tourer

17-03-2017, 15:45

Названа стоимость обновленного BMW 2-Series Active Tourer

Названа стоимость обновленного BMW 2-Series Active Tourer
 
Немецкие автомобилестроители назвали стоимость компактвэна BMW 2-Series Active Tourer. Этот переднеприводной автомобиль будет в базе обходиться в один миллион и шестьсот восемьдесят тысяч рублей. Очень скоро транспортное средство будет представлено во всех официальных дилерских центрах немецкого концерна.
 
Известно, что новинка будет предлагаться отечественным автомобилистам только с одним мотором. Речь идет о бензиновом агрегате с тремя цилиндрами. Двигатель имеет объем полторы тысячи кубиков, а его отдача составляет сто тридцать шесть лошадиных сил. Мотор имеет турбину, за счет которой значительно возрастает максимальный крутящий момент. Он достигает отметки в двести двадцать ньютонометров.
 
В гарантийный период все вопросы по обслуживанию автомобиля BMW 2-Series Active Tourer возьмут на себя официальные представители. Но также можно производить ТО БМВ в компании SportKB, которая специализируется на автомобилях именно этого немецкого производителя.
 
В комплектацию базовой версии компактвэна BMW 2-Series Active Tourer входит механическая коробка скоростей с шестью ступенями. За доплату можно будет приобрести автомат с тем же количеством диапазонов. В компании назвали динамические характеристики новинки. Автомобиль сможет разгоняться до ста километров в час примерно за девять с четвертью секунды.
 
Также называется приблизительный средний расход топлива. На сто километров он составляет пять литров бензина. В базе BMW 2-Series Active Tourer получит климатическую установку с двумя зонами работы, бортовой компьютер и комплекс мультимедиа. Последний оснащается сенсорным дисплеем с диагональю шесть с половиной дюймов.
 
Наиболее близким конкурентом BMW 2-Series Active Tourer, по мнению производителей, является Mercedes-Benz B-класса. Его стоимость в базе составляет один миллион и семьсот двадцать тысяч рублей. То есть, на сорок тысяч дороже. Самый дорогой вариант компактвэна обойдется российским покупателям за один миллион и девятьсот пятьдесят тысяч рублей.

Коментарии к новости Названа стоимость обновленного BMW 2-Series Active Tourer: