В Женеве покажут заряженное купе Audi RS5

6-03-2017, 14:05

В Женеве покажут заряженное купе Audi RS5

В Женеве покажут заряженное купе Audi RS5
 
В этом месяце в Женеве состоится ежегодный автосалон. Немецкие автомобилестроители собираются показать здесь заряженный вариант купе Audi RS5. Одновременно с этим производители покажут гоночную версию транспортного средства, которая готовилась для участия в серии DTM. По поводу ремонтопригодности данного автомобиля производители пока ничего не сказали. Но если выполнять его в хороших мастерских, то проблем не должно быть. На сайте компании U-ремонт можно более подробно узнать об этом.
 
Есть сведения о том, что новый вариант Audi RS5 получит новый кузов, выполненный из облегченных материалов. За счет этого производителям удалось снизить массу транспортного средства на семьдесят пять килограммов, по сравнению с предшественником. Как это отразится на динамике купе, станет известно позже.
 
По предварительной информации, автомобиль Audi RS5 оснастят бензиновым двигателем с турбиной. Этот 6-цилиндровый агрегат объемом две тысячи девятьсот кубиков, сможет генерировать четыреста сорок лошадиных сил. Но есть и другие сведения, что этот же мотор будет доработан и его отдача возрастет до четырехсот восьмидесяти шести лошадей.
 

В Женеве покажут заряженное купе Audi RS5

 

До первой сотни автомобиль Audi RS5 сможет разогнаться примерно за четыре секунды. В базе будет использован ограничитель максимальной скорости. Разогнать машину можно будет максимум до двухсот пятидесяти километров в час. За доплату планку максимального разгона могут сдвинуть на тридцать единиц вверх. Сколько будет стоить подобная опция, производители не говорят.
 
На данный момент самой мощной версией купе Audi A5 является версия S. Под ее капотом устанавливается бензиновый агрегат объемом три литра. Он генерирует триста пятьдесят четыре лошадиные силы. Укомплектовано купе автоматической коробкой скоростей с восемью ступенями.
 
До ста километров в час такой автомобиль может разогнаться за четыре целых и семь десятых секунды. Максималка тоже ограничивается на отметке в двести пятьдесят километров в час. Базовая стоимость автомобиля начинается с отметки в три миллиона и восемьсот пятьдесят тысяч рублей.

Коментарии к новости В Женеве покажут заряженное купе Audi RS5: