Фулфилмент для интернет-магазина — избавьтесь от транспортных хлопот

28-02-2017, 23:24

Фулфилмент для интернет-магазина — избавьтесь от транспортных хлопот

Многие веб-предприниматели, преодолев первые трудности бизнес-индустрии, стремятся к дальнейшему росту. Они вкладывают немало сил, чтобы увеличить клиентскую базу и расширить географию продаж. Однако зачастую все усилия тщетны. Основная причина — наплыв потребителей. «Как же так, ведь это все, о чем мечтает любой бизнесмен?!» — удивляются новички виртуальной торговли. Однако увеличение спроса помимо колоссальной прибыли приводит еще и к сложностям с доставками. Чем больше товарооборот, тем чаще возникают перебои с получением заказов, с их отслеживанием и своевременным отправлением. Все это плохо сказывается на лояльности покупателей — они не терпят просрочек и задержек. Решить подобные проблемы можно с помощью фулфилмента для интернет-магазинов. Эта услуга позволяет избавиться от транспортных затруднений и наладить пересылку продукции по всей стране.

Компаний, занимающихся подобной деятельностью, немало. Однако таким удобным функционалом и скоростью работы, как у Шиптор, могут похвастаться далеко не все. Отличительная черта этого агрегатора — простота взаимодействия с заказчиком и потребителями. Начать сотрудничество с сервисом можно уже сегодня: зарегистрируйтесь на сайте, выберите подходящие параметры работы и подготовьте товары к отправке. С вами свяжется менеджер, который обсудит подробные условия договора. В указанный час курьер заберет заказы и доставит их на склад фирмы. Там их упакуют, подберут оптимальный способ доставки и отправят посылку клиенту. Проще говоря, фулфилмент для интернет-магазина — реальная возможность полностью избавить себя от транспортных хлопот. А это подарит массу свободного времени для дальнейшего развития и привлечения новых покупателей.

Шиптор работает по всей стране, что позволит вашему веб-шопу не ограничиваться одним городом и регионом. Если ассортимент онлайн-маркета эксклюзивен и вполне может заинтересовать россиян из других федеральных округов, подарите им возможность стать вашими верными клиентами. С фулфилментом для интернет-магазина от надежного агрегатора это сделать поистине просто! Удобно, что платить нужно только за те посылки, которые были доставлены с помощью этой компании. Еще один привлекательный фактор — вам не придется заниматься возвратом товаров. Эту неприятную часть виртуальной торговли тоже возьмет на себя Shiptor. Одним словом, обратившись к этому сервису, вы получите опытного помощника в ведении бизнеса и сможете уверенно реализовывать свои деловые амбиции.


Коментарии к новости Фулфилмент для интернет-магазина — избавьтесь от транспортных хлопот: