Представлен вседорожный универсал Logan

26-02-2017, 11:58

Представлен вседорожный универсал Logan

Представлен вседорожный универсал Logan
 
Несколько дней назад компания Dacia показала нового представителя своей линейки Stepway. Речь идет о вседорожном универсале Logan. Машина будет официально представлена в рамках Женевского автомобильного салона. Напомним, что данное мероприятие стартует в первых числах будущего месяца.
 
Автомобиль получит усиленный обвес, изготовленный из неокрашенного пластика. Помимо этого вседорожные характеристики усилятся за счет увеличения дорожного просвета автомобиля. Клиренс достигнет отметки в сто семьдесят четыре миллиметра. У обычной версии Logan этот показатель на пятьдесят миллиметров меньше.
 
На переднем бампере производители установили вставки из пластика, имитирующие металл. Защитные элементы также теперь будут устанавливаться на колесных арках. В салоне появилась особая отделка, которая раньше была применена на модели Sandero Stepway. В остальном оформление и оснащение транспортного средства будет таким же, как и у рестайлингового универсала.
 
Все запчасти, которые использованы при строительстве нового транспортного средства будут в скором времени доступны у дилеров и в специализированных магазинах. Например, в магазине zap82.ru их можно будет найти без проблем.
 
Стало известно, что новый вседорожный Логан для европейского рынка будет предлагаться только в топовой модификации. Она носит название Laureate. В салоне появится кондиционер, мультимедийный комплекс, навигационная система и многое другое. В качестве отделочного материала будет использована натуральная кожа.
 
Помимо этого автомобиль оснастят электронными помощниками. Машина получит систему, которая помогает при старте на наклонной плоскости. Также появится датчик парковки и камеры заднего обзора. С этим оборудованием водителю будет намного проще управлять машиной. В базе универсал можно будет оснастить бензиновым двигателем, генерирующим девяносто лошадиных сил.
 
Помимо этого будет предложен дизель аналогичной мощности. Оба мотора будут укомплектованы механической коробкой скоростей с пятью диапазонами.

Коментарии к новости Представлен вседорожный универсал Logan: