Ford выпустил детскую игрушку Mustang

21-02-2017, 12:40

Ford выпустил детскую игрушку Mustang

Ford выпустил детскую игрушку Mustang
 
Американские автомобилестроители совместно с компанией, специализирующейся на производстве детских товаров, выпустили детский автомобиль Ford Mustang. Машинка на сто процентов копирует внешность обычного транспортного средства, правда, подкапотное пространство изменено.
 
Естественно это нужно было сделать, ведь поставить под капот детского автомобиля турбоагрегат с несколькими сотнями лошадей в активе, это неправильно. Производители решили оснастить машинку электрическим мотором и надежной защитой, которая предотвратит опасные ситуации. Сейчас очень много детских игрушек такого высокого класса. Также популярностью и спросом пользуются машинки на радиоуправлении. Подробнее о них можно прочесть на https://brrc.ru/catalog/mashinki_na_pulte/.
 
Что касается детского Ford Mustang, то тут производители постарались по полной программе. Чтобы имитировать работу настоящего автомобиля, здесь установлен специальный динамик. С ним игрушка звучит точно так же, как и масл-кар. Правда, возможности тут немного пониже. Максимальная скорость составляет восемь километров в час. Но родители могут регулировать этот показатель, устанавливая вручную электронное ограничение. Минимальный порог скорости составляет 1,6 км/ч.
 
В кабине маленького водителя имеется сенсорный дисплей, на который выводятся показатели работоспособности аккумулятора. Если уровень батареи начинает падать, то табло подаст соответствующий сигнал. Машинка получила надежную защиту от переворачивания. Если автоматика понимает, что маневр может привести к опрокидыванию транспортного средства, то питание полностью отключается. В этом случае ребенок остается целым и невредимым.
 
Также есть система, которая предотвращает пробуксовку колес за счет своевременного уменьшения мощности силовой установки. Есть специальный порт, через который можно подключить USB-накопитель с музыкальными файлами. В этом случае появится возможность слушать музыку через специальный динамик на приборной панели.

Коментарии к новости Ford выпустил детскую игрушку Mustang: