Компания Hyundai назвала цены обновленного Соляриса

20-02-2017, 14:46

Компания Hyundai назвала цены обновленного Соляриса

Компания Hyundai назвала цены обновленного Соляриса

Буквально несколько дней назад компания Hyundai представила официальный прайс-лист на новый Solaris. Стоимость автомобиля начинается от 599 000 рублей. За эти деньги покупатель получить машину с 1,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 100 лошадиных сил. Цена максимальной комплектации приближается к одному миллиону рублей.

Базовая комплектация получила название Active. Она включает две подушки безопасности, стальные диски 15 размера, системы TPMS, ESC и TCS. В автомобиле есть возможность регулировать сидение водителя по высоте, а также высоту расположения ремней безопасности. Присутствуют электростеклоподъемники с подсветкой кнопок. Уже в базовой комплектации автопроизводитель установил систему ЭРА-ГЛОРАНС, с помощью которой можно вызвать экстренную службу даже с тех мест, где не доступна мобильная связь. Под капотом авто находится бензиновый мотор объемом 1.4 литра, и мощностью 100 л.с. Стоимость такой машины составляет 599 000 рублей.

Следующая версия авто Active Plus доступна с двигателем большей мощности. Машина оснащается 1,6-литровым, 123-сильным мотором, которым может управлять как механическая, так и автоматическая коробка передач. Стоимость комплектации с АКПП составляет 764 900 рублей, с МКПП – 739 900 рублей. Кроме более мощной силовой установки, покупатель получает зеркала заднего вида с электроподогревом и электроприводом, подогрев передних сидений, кондиционер и современную аудиосистему. После покупки автомобиля, на нем может быть сделана тонировка стекол в Казани и другие дополнения.

В комплектации Комфорт появляются задние электростеклоподъемники, возможность регулировать руль по вылету, руль с подогревом и кожаной отделкой и многое другое. Стоимость авто в данной комплектации начинается от 744 900 рублей. В топовой модификации Elegance присутствуют датчики света и парковки, климат-контроль, литые диски, светодиодная оптика и многое другое. Цена такого автомобиля достигает 899 900 рублей.

Коментарии к новости Компания Hyundai назвала цены обновленного Соляриса: