Представлены новые зимние покрышки Nokian Hakkapeliitta 9

2-02-2017, 09:57

Представлены новые зимние покрышки Nokian Hakkapeliitta 9

Представлены новые зимние покрышки Nokian Hakkapeliitta 9
 
Финские производители представили новое поколение зимней резины Nokian Hakkapeliitta 9. Покрышки относятся к сегменту шипованных шин. При их установке применялась запатентованная технология компании. Они устанавливают на поверхности покрышки шипы разного назначения. Одни отвечают за набор скорости, вторые – за торможение. Также имеются шипы, гарантирующие надежность вхождения в поворот.
 
В тандеме все три типа шипов гарантируют безопасное и комфортное вождение на любом дорожном покрытии в зимнее время года. Новинка будет предлагаться в пятидесяти четырех типоразмерах с диаметром от четырнадцати до двадцати дюймов. Поискать покрышки в продаже можно на сайте http://rezina.ua/shiny/195-65-r15/. В этом интернет магазине широкий выбор резины разных диаметров и производителей.
 
При разработке новой шины Nokian Hakkapeliitta 9 производители создали инновационный рисунок протектора. Благодаря этому машина будет иметь отличную управляемость на заснеженной или обледенелой трассе. Снижен коэффициент трения, так что это повлияет на топливную эффективность транспортного средства. Машина будет меньше расходовать бензина при езде.
 
Новинка характеризуется сниженным шумом при езде. Это еще один повод назвать покрышки Nokian Hakkapeliitta 9 экологическим продуктом. Производители также отмечают, что шины имеют самый высокий индекс нагрузки – XL. Это говорит о том, что их можно будет использовать как на легких транспортных средствах, так и на внедорожниках, кроссоверах и тяжелых компактвенах.
 
Производители готовили данную покрышку для работы в суровых и непростых зимних условиях. Потому основными рынками сбыта для Nokian Hakkapeliitta 9 станут страны Северной Европы, Америки, России. Но кроме этого шины легко можно будет приобрести в других странах мира через официальных представителей и дилеров.
 
Известно, что покрышки появятся в продаже уже осенью текущего года. Ориентировочно торговать ими начнут в сентябре, как раз перед началом будущего зимнего сезона. Стоимость и другие параметры пока не указываются.

Коментарии к новости Представлены новые зимние покрышки Nokian Hakkapeliitta 9: