Стало известно, когда начнут продавать Peugeot 3008 в России

30-01-2017, 10:28

Стало известно, когда начнут продавать Peugeot 3008 в России

Стало известно, когда начнут продавать Peugeot 3008 в России
 
Французские автомобилестроители рассказали о том, как скоро стоит ожидать появление модели Peugeot 3008 на российском рынке. Это произойдет первого мая текущего года. Напомним, что новый кроссовер был официально показан в прошлом году в рамках Женевского автосалона. Он проходил в первых числах марта.
 
На данный момент нет данных о том, какие будут предложены комплектации новинки. Это, а также стоимость нового Peugeot 3008 будет раскрыта ближе к старту продаж. Вне зависимости от того, какие моторы будут предлагаться, всегда можно видоизменить силовой агрегат, установив ГБО. Подробнее о самых современных установках подобного типа можно прочесть на сайте HTTPS://dazhd.com.
 
Peugeot 3008 нового (второго) поколения построен на платформе EMP2. До смены поколений машина позиционировалась как компактвэн. Габаритная длина среднеразмерного кроссовера составляет четыре метра и сорок пять сантиметров. Расстояние между осями колес составляет 2675 миллиметров. Днище автомобиля приподнято над дорогой на двести двадцать миллиметров.
 
Новинка имеет внушительные размеры багажного отсека. Если стожить задние кресла, то он составит 1580 литров. А в обычном состоянии достигнет отметки в полкубометра. Моторная гамма нового кроссовера будет обширной. Бензиновая линейка состоит из двух агрегатов объемом 1200 кубиков. Первый выдает сто тридцать, а второй – сто шестьдесят пять лошадиных сил.
 
Также будут доступны дизельные агрегаты объемом 1,6 и 2,0 литра. Первый двигатель может иметь мощность от ста до ста двадцати лошадей. А второй – от ста пятидесяти до ста восьмидесяти. Итоговая отдача будет зависеть от модификации силовой установки. В качестве базовой трансмиссии используется механика, а за доплату можно установить автомат. В обоих случаях это будет 6-ступенчатая коробка.
 
В салоне Peugeot 3008 производители установили инновационную систему мультимедиа. Она оснащается огромным дисплеем с сенсорным управлением. Диагональ экрана равна восьми дюймам. Также присутствует электронная приборная панель с диагональю 12,3 дюйма.

Коментарии к новости Стало известно, когда начнут продавать Peugeot 3008 в России: