Появились первые изображения нового автомобиля Mitsubishi Eclipse

27-01-2017, 07:55

Появились первые изображения нового автомобиля Mitsubishi Eclipse

Появились первые изображения нового автомобиля Mitsubishi Eclipse
 
В сети появились первые изображения автомобиля Mitsubishi Eclipse. Это новый кроссовер японского концерна, который очень скоро будет представлен официально. На данный момент показана затемненная фотография, где практически ничего не получается рассмотреть. Но по силуэту видно, что машина имеет приличные габариты.
 
Предполагается, что автомобиль станет конкурентом для модели Qashqai, выпускаемой еще одним японским концерном – Nissan. Официальная премьера нового вседорожника состоится в марте текущего года. Произойдет это на автосалоне в Женеве. Как скоро после этого машина поступит в дилерские центры, никто не знает.
 
Но известно, что в России модель будет продаваться только у официальных дилеров. Так что первые подробности можно будет прочесть на их сайте http://www.mitsubishi-kuntsevo.ru/. Напомним, что автомобиль Mitsubishi Eclipse станет серийной версией концепта XR-PHEV. Прототип был впервые показан в 2013 году, а еще через два года вышла его вторая модификация.
 
Последний вариант модели XR-PHEV имеет большую габаритную длину – четыре метра и сорок девять сантиметров. Под капотом установлен бензиновый двигатель, работающий в паре с электромотором. Суммарная мощность гибрида составляет сто шестьдесят три лошадиные силы. Примечательно также то, что машина имеет возможность подзарядки от обычной сети электропитания.
 
Есть сведения о том, что новинка будет построена на той же платформе, которая разрабатывалась для Mitsubishi Outlander нынешнего поколения. Базовым мотором станет бензиновый агрегат с турбиной. Его объем составляет полтора литра, а отдача достигает ста двадцати лошадиных сил. Также будет доступна дизельная версия, под капотом которой будет стоять 2,2-литровый агрегат. Новый кроссовер можно будет приобрести с передним или полным приводом.
 
Как только японские инженеры закончат работу над новым Mitsubishi Eclipse, они бросят все свои силы на разработку следующего поколения Outlander. Его выход запланирован на 2020 год. Новый Аутлендер будет доступен с гибридным силовым агрегатом.

Коментарии к новости Появились первые изображения нового автомобиля Mitsubishi Eclipse: