Bridgestone требуется вдвое больше площади для складских помещений

26-12-2016, 00:51

Bridgestone требуется вдвое больше площади для складских помещений

Bridgestone требуется вдвое больше площади для складских помещений

Российское представительство компании Bridgestone взяло в аренду дополнительное помещение площадью 32 тысячи м2. Территория располагается в «Северном Домодедово»

В 2016 году Bridgestone, компания по производству шин, наладила производство своей продукции в Ульяновской области. Видимо, спрос оказался настолько широким на покрышки известной японской фирмы, что уже к концу года потребовались дополнительные территории под складские помещения. Решением проблемы стала аренда складов в районе Москвы, таким образом удвоим свою общую площадь на территории РФ.

Официальные представители обеих сторон подтвердили сделку в обращении к СМИ, заявив также что это выгодно как самой шинной компании Bridgestone, так и российской стороне. Популярность бренда продолжает расти на всей территории СНГ и не исключено, что в скором будущем будут открыты дополнительные представительства в регионах России, а также арендованы новые площади для хранения и реализации продукции.

Увеличение собственных площадей для компании Bridgestone является не просто бизнесом. Это подтверждает ее конкурентную способность относительно других крупных компаний на рынке. В то же время доверие к российской экономике и потребительской способности населения не падает на фоне кризисной ситуации, а растет большими темпами. Из заявлений представительства компании становится понятно, что это только начало их совместного сотрудничества с отечественными компаньонами. В ближайшем будущем планируется более масштабное распространение марки шин Bridgestone.

Стоит отметить, что шины «Бриджстоун» действительно являются одной из популярных марок в России. Это объясняется их высоким качеством, широким ассортиментом и довольно приемлемой ценой для отечественного рынка. Автолюбители все чаще выбирают японское качество по идентичной стоимости отечественной продукции. Выбрать для своего автомобиля шины Bridgestone, а также иных брендов можно здесь. Учитывая только начавшуюся зиму, шипованная резина представлена в полном ассортименте.

Коментарии к новости Bridgestone требуется вдвое больше площади для складских помещений: