Выкуп грузовиков

23-12-2016, 14:56

Выкуп грузовиков

Если у вас есть старое грузовое авто, прицеп либо другая спецтехника, которые вы желаете продать, тогда обращайтесь к нам. Мы профессионалы выкупа грузовиков и спецтехники.

Наверное каждый хоть раз пытался продать свое авто самостоятельно, но ожидание этой продажи может затягиваться на месяц, а то и год. Все это заставляет тратить нервы и финансы на его рекламу. Согласитесь, что не так просто найти покупателя для грузового транспорта, чья эксплуатация весьма ограничена. Такая же сложная ситуация и с оценкой, ведь для ее проведения нужен опыт и профессиональные знания, а также нужно неплохо ориентироваться в ситуации на современном рынке.

Потому гораздо более удобным и выгодным вариантом является использование профессионального сервиса выкупа грузовиков. Таким образом, продажа любого грузовика в любом его техническом состоянии становится возможной. Также мы покупаем грузовые автотранспортные средства, попадавшие в ДТП либо отслужившие свое. Если необходимо, вывезем грузовик эвакуатором.

Наши преимущества

В число наших услуг при выкупе автотранспорта входят:

- Тщательная техническая диагностика транспорта и его оценка.
- Оглашение разумной и выгодной стоимости.
- Решение нюансов юридического характера.
- Составление документации.
- Срочная либо комиссионная торговля.

Процедура выкупа грузовика практически не отличается от выкупа простой легковушки.

Осуществляя выкуп грузового автотранспорта, мы предоставляем максимально подходящий клиенту организованный профессиональный комплексный сервис.

На все процедуры, связанные с выкупом транспорта, уйдет лишь несколько часов. За это время будет произведена оценка, оформлены документы с соблюдением всех юридических моментов и осуществлена выплата средств за ваше авто.

Когда стоит задуматься о продаже?

Осуществить заказ услуги выкупа грузовика стоит, если:

- Было решено обновлять парк грузовиков более новыми современными моделями.
- Транспортное средство не эксплуатируется ввиду смены вашей профессиональной деятельности.
- Автотранспорт исчерпал все свои ресурсы либо он в аварийном состоянии.

Что нужно сделать?

Звоните в удобное вам время или оставляйте заявку на нашем сайте! Тогда наш менеджер примет заявку на выкуп и свяжется с вами сам. Обращаясь в нашу компанию, вы продадите транспортное средство в короткий срок и на выгодных условиях.

Точная стоимость грузового авто рассчитывается после его осмотра, что осуществит наш профессиональный оценщик. Приблизительную цену на автомобиль можно узнать по телефону указанному на сайте либо через форму заявки, заполнив все необходимые поля, особенно характеристики автомобиля (марка, модель, год выпуска, пробег) и другие важные данные. Вы не разочаруетесь.

Выкуп грузовой техники будет приятным делом, поскольку им займутся профессионалы этой сферы. Мы гарантируем клиентам выгодные условия и всегда открыты к диалогу.


Коментарии к новости Выкуп грузовиков: