Компания Nissan выпустила спецверсию кроссовера X-Trail

3-12-2016, 22:45

Компания Nissan выпустила спецверсию кроссовера X-Trail

Компания Nissan выпустила спецверсию кроссовера X-Trail

В дилерские салоны компании Nissan поступила ограниченная серия автомобилей X-Trail. Она получила название Arctic 360. Приобрести кроссовер можно в трех комплектациях. Они предлагаются в России, Казахстане и Республике Беларусь.

Главной особенностью кроссовера Nissan X-Trail Arctic 360 является установка предпускового подогревателя Eberspächer, который очень необходим в зимнее время. Он позволяет снижать нагрузку на силовую установку при ее запуске в холодное время года. Кроме этого, наличие такой системы повышает комфорт и экономит время, так как водитель и пассажиры садятся в уже прогретую машину. Для управления системы Eberspächer используется панель EasyStart Text+.

Установить предпусковой нагреватель можно на любой автомобиль. Для этого можно обратиться в специализированную СТО г. Харьков или в других регионах. Данная конструкция устанавливается в систему охлаждения силовой установки. После ее запуска, начинается нагрев температуры охлаждающей жидкости. Тепло подается в салон через стандартные воздушные системы. Для работы предпускового нагревателя требуется топливо, но его расход получается минимальным. Также снижается уровень загрязнения окружающей среды.

Для запуска предпускового нагревателя достаточно отправить системе сообщение. Это можно сделать с мобильного телефона в виде СМС или использовать специальное мобильное приложение, которое является бесплатным. Запускать систему можно из любого места. Это можно сделать, находясь от своей машины в сотнях километрах. Можно запрограммировать приложение, чтобы сообщение отравлялось в заданное время. И владелец такого авто будет уверен, что он сядет в теплый, прогретый автомобиль.

Помимо наличия предпускового нагревателя, спецверсия кроссовера Nissan X-Trail Arctic 360 отличается от стандартных автомобилей дисками. На автомобиле установлены литые диски 18 размера. Также на шинах имеются специальные шильдики. Кроссоверы оснащаются бензиновыми моторами объемом 2.0 или 2.5 литра. Стоимость новинки начинается от 1 748 тысяч рублей.

Коментарии к новости Компания Nissan выпустила спецверсию кроссовера X-Trail: