На выставке SEMA 2016 были представлены новые внедорожные шины

24-11-2016, 23:39

На выставке SEMA 2016 были представлены новые внедорожные шины

На выставке SEMA 2016 были представлены новые внедорожные шины

В рамках проведения вставки SEMA 2016 все присутствующие могли увидеть новинки этого года от разных производителей. Многие из них поступили в продажу, и автовладельцы уже могут установить современную резину на свою машину.

Компания Mickey Thompson представила шины Deegan 38 класса A/T. Они оснащены отталкивателями камней и ламелями. За счет скошенных краев на такой резине будет проще преодолевать бездорожье. Deegan 38 могут похвастаться хорошим сцеплением с дорожным покрытием на скользкой дороге, а также высоким ходовым ресурсом. Купить новую резину от Mickey Thompson можно уже сегодня там же, где продается viatti nordico.

Резина Maxxis Trepador уже была представлена в прошлые годы и пользуется большой популярностью. На выставке производитель показал колеса в новом размере – 42 дюйма. Данная продукция изготавливается из мягкого компаунда.

Большое внимание на выставке привлекли шины с яркими боковинами Doublestar WildTiger T01. Они были показаны в зеленом, желтом, синем и красном цветах. Смотря на них, кажется, что покрышки просто покрасили при производстве. Но яркие боковины – это натуральный каучук. На протекторе WildTiger T01 присутствуют ламели и большие пустоты. Между плечевыми грунтозацепами находятся отталкиватели камней.

Шины Cooper Discoverer STT Pro уже давно знакомы любителям бездорожья. На выставке производитель показал резину в новом размере - 40x15.50R17LT. Все Cooper имеют между грунтозацепами пустоты. Они хорошо справляются с бездорожьем, и имеют агрессивный дизайн.

Были на выставке и восстановленные шины Insa Turbo Sahara Nanotech. Они изготавливаются из использованных каркасов, на которые устанавливаются новые боковины и протектор. Это позволяет снижать нагрузку на экологию.

Агрессивные шины Comforser Thruster напомнили присутствующим колеса спортивных мотоциклов в увеличенном размере. Они имеют большие пустоты и блоки, которые помогают при езде по мокрой траве и скользкой грязи.

Коментарии к новости На выставке SEMA 2016 были представлены новые внедорожные шины: