Новая Нива уже в продаже

20-11-2016, 22:19

Новая Нива уже в продаже

Новая Нива уже в продаже

Осенью 2016 года во все дилерские центры Автоваза поступила Нива 4х4 в обновленном варианте. Основным изменениям подверглась цветовая гамма – добавились 2 новых оттенка. Кроме этого, в интерьере также присутствуют некоторые модификации, способствующие повышению комфорта и безопасности.

Что нового

Главным обновлением в Ниве 2016 года считается добавление новых цветов:

    •    Orange Edition – или иное название «Апельсин», потому что имеет выраженный оранжевый окрас;
    •    Black Edition – насыщенный черный цвет, имеющий более простое и броское название «Пантера».

Помимо внешности в салоне обновилась обшивка. Она стала более удобной и комфортной, выполнена в контрастных цветах, гармонирующая с внешним обликом. Плафон освещения поменял дизайн и увеличился в размерах. Обе модели Нивы оснащаются легкосплавными дисками, причем Пантера имеет в своем арсенале диски черного цвета, а Апельсин – серебристого.

Преимущества Нивы

Вазовская Нива 4х4 имеет преимущества, как перед аналоговыми внедорожниками западного производства, так и перед отечественными автомобилями:

    •    доступная цена – новые модели стоят чуть более 500 тысяч рублей в достаточно неплохой базовой комплектации, а за небольшую доплату имеется возможность оборудовать автомобиль дополнительными опциями;
    •    экономия горючего – расход топлива при наличии полного привода довольно скромный, который можно сопоставить со стандартным легковым автомобилем;
    •    проходимость – автомобиль максимально предназначен для эксплуатации по бездорожью;
    •    маневренность – компактные габариты и отличная управляемость делают Ниву предельно маневренным внедорожником в условиях городской эксплуатации.

Следует добавить, что запчасти ВАЗ являются самыми доступными на рынке, включая их постоянное наличие в торговых точках и невысокую стоимость. Это полностью относится и к новой Ниве, поэтому проблем с приобретением и заменой расходных материалов возникнуть не может. Обновленная Нива 4х4 уже в продаже во всех официальных дилерских центрах.

Коментарии к новости Новая Нива уже в продаже: