Надёжный и безопасный перевозчик

14-11-2016, 22:40

Надёжный и безопасный перевозчик

BulkTrans – надёжный и безопасный перевозчик

Вот уже более десяти лет компания БалкТранс считается одной из самых активных в области автомобильных перевозок жидких грузов. Транспортирование наливных грузов является главным направлением нашей компании. Цистернами она перевозит такие виды наливных грузов:

  • опасные (легковоспламеняющиеся, ядовитые и взрывоопасные вещества);

  • химические (смолы, спирты, кислоты и др.);

  • пищевые (молоко, масло, патока и т.д).

Наряду с этим, компания BulkTrans также осуществляет транспортировку тентами и рефрижераторами.

За долгие годы работы (компания существует с 2004 г.) в области транспортной логистики мы сформировали отлаженную схему организации перевоза грузов и установили оптимальные правила для работы.

Принципы деятельности BulkTrans

Надежность – основной критерий для перевозки любого грузов. Наличие собственной базы по ремонту грузовой техники позволяет своевременно и профессионально обслуживать все автомобили. Весь грузовой транспорт, которым располагает компания, находится в отличном рабочем состоянии. К нему допускаются только опытные, с большим стажем вождения грузового транспорта сотрудники. Все постоянные клиенты фирмы знают, что она доставит их груз в абсолютной сохранности и в установленный срок.

BulkTrans с уверенностью гарантирует полную безопасность и сохранность перевозимого груза независимо от его класса, будь то опасное химическое сырьё или быстро портящиеся продукты питания. Это обеспечивается следующими мерами:

  1. Прежде чем начать загрузку наливного груза, цистерна подвергается тщательной очистке с соблюдением всех установленных санитарных норм безопасности.

  2. При транспортировке тщательным образом учитываются свойства и особенности груза и создаются все требуемые для его перевозки условия.

  3. Водители, которые допускаются к перевозке, в обязательном порядке проходят специальное обучение и обладают всеми необходимыми профессиональными навыками.

Таким образом, транспортировка исключает любую опасность для людей.

Миссия BulkTrans – это сделать доставку максимально быстрой и высококачественной, а её инструмент – это высокий уровень сервиса и высокий опыт.

Пользоваться услугами этой компании не только надёжно, но и выгодно. Тарифы на перевозку груза формируются индивидуально, а для постоянных клиентов существует гибкая система скидок.

Компания BulkTrans всегда готова взять на себя ответственность за доставку вашего груза. Вы всегда можете быть уверены – ваш груз в надёжных руках!


Коментарии к новости Надёжный и безопасный перевозчик: