Накидки на сиденья автомобилей для женщин

14-11-2016, 10:22

Накидки на сиденья автомобилей для женщин

Комфортное пребывание в салоне машины во многом зависит от стиля салона, что особенно важно для самовыражения современной женщины. Какую же накидку выбрать представителям слабого пола, чтобы она прослужила долго и имела прекрасный внешний вид?

Стильное решение  предлагает компания Cantra - женские накидки на сиденья автомобиля .

Накидки на сиденья автомобиля - это легкий и сравнительно недорогой способ тюнинговать авто, сделать его оригинальным и стильным. 

Какими должны быть женские накидки на сиденья автомобилей?

Накидки на сиденья автомобилей для женщин

 

Обладание уникальной вещью в нашем обществе перерастает в культ, а индивидуализация вещей - важная сторона самовыражения.

Кто не хочет иметь какую-то вещичку, сделанную по собственному дизайну? Именно поэтому последним трендом среди многих девушек-автолюбительниц, является пошив накидок с рисунком или надписью. Уже недостаточно иметь яркую накидку, важно обладать уникальным изделием. 

Разнообразие выбора

Типов накидок на сегодня достаточно много. Наиболее распространенными по праву считаются текстильные накидки. Основное их преимущество – доступная цена.

Накидки на сиденья автомобилей для женщин

 

Они защищают кресла от потертостей, но сами не смогут прослужить достаточно долго. Меховые накидки органично смотрятся зимой и позволяют быстро согреться, но в летний зной с такими чехлами будет некомфортно. Кожаные изделия заслуженно завоевали доверие и любовь потребителя, но справедливости ради стоит отметить высокую стоимость продукции. Достаточно стремительно набирают популярность накидки из алькантары.

Данный материал имеет весомые преимущества:

  • Высокая износостойкость. Алькантара не протирается даже через несколько лет эксплуатации, ее достаточно трудно порезать, материал не скатывается. На чехле не останется пятна после попадания пепла или искр.
  • Максимальный комфорт водителю и пассажирам обеспечивают высокие терморегуляционные свойства. Материал сохраняет стабильную температуру как зимой, так и летом.
  • Накидка проста в уходе, что особенно важно для женщин. Очищение от пыли можно произвести при помощи обыкновенной влажной тряпки с небольшим количеством чистящих средств.
  • Алькантара имеет прекрасный внешний вид. Она соответствует высокому классу автомобиля. Бархатистый, мягкий, буквально переливающийся материал привносит в салон автомобиля особенного шика и роскоши.
  • Учитывая прочность и простоту эксплуатации, стоимость данных накидок достаточно невысока. Они стоят гораздо дешевле, чем перетяжка сидений в салоне или несколько комплектов текстильных чехлов, которые бы пришли в негодность за период эксплуатации одного комплекта из алькантары.




Коментарии к новости Накидки на сиденья автомобилей для женщин: