Был представлен компактный кроссовер Lexus LF-NX

4-09-2013, 23:36
Был представлен компактный кроссовер Lexus LF-NX
Был представлен компактный кроссовер Lexus LF-NX

Еще один японский автомобилестроитель, который готовится показать на автомобильном салоне во Франкфурте свои новинки - это Lexus. Недавно они выложили в сети официальные фотографии своего нового концептуального кроссовера Lexus LF-NX. Его будут показывать в "полный рост" уже через неделю, все, кто попадут на этот престижный автосалон, смогут первыми увидеть новинку. Эксперты отметили, что данный компактный автомобиль сможет составить настоящую конкуренцию для известных брендов BMW X1 и Audi Q3.

В состав гибридного силового агрегата, установленного под капотом концепта, входит бензиновый мотор объемом два с половиной литра и электродвигатель. По словам дизайнера, который занимался разработкой данного авто, машина будет иметь передний привод. Но любителям полного драйва не нужно расстраиваться, так как о них в концерне тоже помнят. А значит, в серийной версии обязательно будет модификация с полным приводом.

Еще пока неизвестно подробностей, но автомобилестроители решили оснастить как экстерьер, так и интерьер машины по полной программе. В салоне могут появиться не только стандартные, но и эксклюзивные детали, например дизайнерские коврики под сидениями.

Многие любители хороших машин, а также известные критики с нетерпением ждут открытия автосалона. В том числе, чтобы посмотреть и на концептуальный автомобиль Lexus LF-NX.

Коментарии к новости Был представлен компактный кроссовер Lexus LF-NX: