Японцы представили новый вилочный погрузчик Mitsubishi FG30NT

21-10-2016, 14:41

Японцы представили новый вилочный погрузчик Mitsubishi FG30NT

Японцы представили новый вилочный погрузчик Mitsubishi FG30NT
 
Не так давно японские производители представили новый вилочный погрузчик под названием Mitsubishi FG30NT. Преимуществом новинки является то, что машина имеет высокую грузоподъемность. Вилы смогут спокойно поднимать до трех тысяч килограммов на высоту три тысячи тридцать миллиметров.
 
При этом общий вес погрузчика составляет всего четыре с четвертью тонны, то есть, для склада Mitsubishi FG30NT будет идеальным вариантом. Не нужно дополнительно усиливать основание складского помещения. Единственным недочетом является то, что машина работает на дизельном моторе. То есть, в закрытом помещении необходимо будет внимательно относиться к системе вентиляции.
 
Что же касается самого мотора, то дизельный ДВС всегда считался наиболее приемлемым вариантом. Так как он имеет высокую ремонтопригодность и достаточно низкую стоимость на запчасти для погрузчиков. Удостовериться в этом можно на сайте mixtcar.ru, где продаются детали для погрузчиков и строительной техники.
 
Мощность двигателя, установленного под капотом Mitsubishi FG30NT, составляет тридцать пять лошадиных сил. Рабочий объем мотора достигает отметки в 2488 кубических сантиметров. Частота вращения равна две тысячи двести оборотов в минуту.
 
Погрузчик оснащается мощными и широкими колесами. Они гарантируют безаварийную работу в любых условиях, даже если на складе нет ровного пола. Благодаря тому, что задние колеса разворачиваются сильно, радиус разворота очень маленький. При желании погрузчик можно использовать не только на складе, но и на строительной площадке.
 
Для этого Mitsubishi FG30NT наделен большим дорожным просветом. Клиренс составляет сто шестьдесят пять миллиметров. Новинка оснащается удобной кабиной. Внутри водителю будет комфортно. В салоне имеется кондиционер, с которым можно будет работать даже в самую жару. Вилы выполнены из прочной стали, так что должны проработать долго без ремонта и других проблем. Стоимость нового агрегата пока не указывается, производители расскажут о ней в самое ближайшее время.

Коментарии к новости Японцы представили новый вилочный погрузчик Mitsubishi FG30NT: