Российский вариант Toyota RAV4 получил новую опцию

20-10-2016, 01:53

Российский вариант Toyota RAV4 получил новую опцию

Российский вариант Toyota RAV4 получил новую опцию
 
Недавно автомобиль Toyota RAV4 начали собирать на территории России, а именно, машина начала сходит с конвейера на заводе в Санкт-Петербурге. Для отечественных покупателей кроссовер предлагается теперь с одной важной опцией – фирменным навигатором от Яндекса. Данный комплекс устанавливается в память мультимедийной системы транспортного средства.
 
Новшество будет доступно не для всех комплектаций, а только для более дорогих версий японского кроссовера. В частности, навигатор появится в версии Exclusive, которая обойдется покупателю в один миллион и девятьсот семьдесят две тысячи рублей. Напомним, что самый дорогой вариант Toyota RAV4 в России сейчас обходится в 2,024 миллиона рублей.
 
Сделать машину еще дороже можно, если приобрести обвес тюнинг для тойота рав 4 2015 2016. Правда, в этом случае машина станет и гораздо красивее, так что деньги потрачены будут не зря. В компании отмечается, что новый Toyota RAV4 Exclusive будет оснащаться рядом электронных помощников, что должно значительно повысить популярность транспортного средства.
 
Навигатор в салоне Toyota RAV4 Exclusive будет выводиться на сенсорный дисплей мультимедийного комплекса. Его диагональ составляет восемь дюймов. В качестве операционной системы для комплекса используется оболочка Android. Отличает кроссовер от стандартной версии также наличие эксклюзивных колесных дисков. Они имеют диаметр восемнадцать дюймов, а в качестве материала использовался сплав на основе алюминия.
 
Под капотом Toyota RAV4 Exclusive никаких сюрпризов не предвидится, моторная гамма будет такой же, как и у стандартной версии кроссовера. А именно, в базе будет предложен бензиновый турбоагрегат объемом два литра. Его отдача составляет сто сорок шесть лошадиных сил. Двигатель функционирует в паре с вариатором.
 
За дополнительную плату автомобиль Toyota RAV4 Exclusive можно будет оснастить и более производительным мотором – ДВС объемом два с половиной литра. Этот агрегат способен выдавать на сорок четыре силы больше базового мотора.

Коментарии к новости Российский вариант Toyota RAV4 получил новую опцию: