Пикап Ram 1500 выпущен в версии Rebel TRX

3-10-2016, 13:52

Пикап Ram 1500 выпущен в версии Rebel TRX

Пикап Ram 1500 выпущен в версии Rebel TRX
 
На днях был представлен уникальный пикап под названием Ram 1500 Rebel TRX. Машина является самой мощной версией всего семейства. Под капотом сосредоточено пятьсот семьдесят пять лошадиных сил. Их генерирует бензиновый двигатель объемом шесть тысяч двести кубиков.
 
Стоит отметить, что такой же двигатель ставится в суперкаре Dodge Challenger Hellcat. Правда, здесь его отдача немного выше. Она достигает отметки в семьсот семь лошадей. Добиться такой отдачи удалось за счет серьезной модернизации силовой установки. Пикапу такая мощь не нужна, потому производители удовлетворены и теми 575 силами, что им удалось установить под капот пикапа.
 
На данный момент машина выпущена в качестве концепта, то есть, дельнейшая судьба ее неизвестна. Возможно, что прототип так и уйдет в историю, или производители все-таки решат освоить массовое производство модели. В любом случае, пикап имеет стандартные для своего семейства габариты, потому подобрать на грузовой отсек крышку или тент будет не проблематично. Широкий ассортимент подобных аксессуаров можно найти на сайте ash54.ru, причем не только для этой модели пикапа, но и для других авто.
 
Автомобиль Ram 1500 Rebel TRX получил уникальный вариант оснащения интерьера и экстерьера. В салоне использовались дорогостоящие материалы, а также ряд новшеств, которых не было у серийного пикапа. В частности, автомобиль получил более мощные ремни безопасности, иной руль и спортивные сидения.
 
Экстерьер автомобиля Ram 1500 Rebel TRX выполнен в красном и черном тонах. Причем, оттенки присутствуют на разных элементах, даже на колесных дисках. Они выполнены в черном цвете им имеют красную окантовку вокруг посадочного диаметра. Сами покрышки имеют огромный размер, наружный диаметр достигает тридцати семи дюймов.
 
Что касается стоимости нового пикапа Ram 1500 Rebel TRX, то об этом пока очень рано говорить. Для начала нужно решиться на серийное производство. Серийные пикапы производителя в США оцениваются минимум в двадцать шесть тысяч долларов. Самый дорогой вариант стоит в два раза дороже.

Коментарии к новости Пикап Ram 1500 выпущен в версии Rebel TRX: