Зеркала с электроприводом, обогревателем, повторителем, датчик температур

4-09-2013, 14:29

Зеркала с электроприводом, обогревателем, повторителем, датчик температур

Иногда многие недооценивают всю важность и функциональность боковых зеркал, однако очень часто от них зависит наш обзор и определение дальности автомобилей в потоке и различных предметов или людей. Поэтому при подборе зеркал, необходимо досконально изучить какие могут быть функции у зеркал и на сколько они влияют на безопасность в совершении маневра или просто безопасности движения в автомобильном потоке.

На сайте можно найти зеркала с электроприводом, обогревателем, повторителем, а так же датчиком температур для Волги 3110 и 31105, при этом наличие всех функций будут в одних боковых зеркалах. Само по себе все это вроде бы не составляет жизненно важную потребность, однако изучив подробнее каждое умение зеркал можно убедиться, что они столь необходимы в современном мире.

Простая функция электропривода позволяет регулировать зеркала, сидя на водительском сидении и не прося никого о помощи в регулировании. А ведь не правильно отрегулированное зеркало может привести к созданию аварийной обстановки или в худшем случае привести к аварии.

При наступлении морозов появляется новая забота о том, что бы каждое утро вычищать свою машину от ледяной корки. Если со стеклами эту процедуру можно совершать без особых трудностей, т.к. площадь обширная, то с зеркалами все обстоит иначе. Их чистить необходимо очень тщательно и чтобы ледяного слоя не было вообще. Но как это сделать, если поверхность хоть и мала, но труднодоступно, особенно когда руки мерзнут и теплая одежда мешает. В этом случае поможет обогрев зеркал, который можно включить и через какое-то время зеркала сами растают, облегчив, таким образом, работу по расчистке машины и подготовке ее к движению.

Повторитель, установленный на боковые зеркала, позволяет стать еще более заметным в потоке машин, что дает возможность еще безопаснее совершать маневры. Поэтому является так же необходимой функцией.

В случае с датчиком температур, кто-то может сказать, что это совсем не нужная вещь. Однако если посмотреть на погодные условия, а так же на резкий перепад температур относительно дня и ночи, а смотреть погоду по телевизору или в интернете нет времени, такая функция будет отличным дополнением ко всем имеющимся возможностям боковых зеркал.

В любом случае, необходимо внимательно изучить возможности зеркал имеющих электропривод, обогреватель, повторитель, а так же датчик температур, прежде чем решить, что такие зеркала не нужны. Ведь все эти возможности помогут обезопасить движение, а так же сэкономит наши силы и время.

Источник: http://zerkala-na-prioru.ru/catalogue/uaz/uaz-patriot

 

Источники: , http://zerkala-na-prioru.ru


Коментарии к новости Зеркала с электроприводом, обогревателем, повторителем, датчик температур: