Компания Peugeot планирует к 2021 году выпустить пять экомоделей

1-10-2016, 18:53

Компания Peugeot планирует к 2021 году выпустить пять экомоделей

Компания Peugeot планирует к 2021 году выпустить пять экомоделей
 
Недавно появилась информация о том, что компания Peugeot планирует расширить список своих экологически чистых моделей. В частности, они создадут два новых электрокара и три гибрида. Планируется, что новые транспортные средства добавятся в линейку производителя к 2021 году. Естественно, машины будут выходить поочередно, а не все сразу. Так что появление первой новинки уже не за горами.
 
Тенденция расширения экологически чистых автомобилей присуща всем производителям. Да и сами автомобилисты постепенно перестраиваются, стараясь переходить, если не на полностью электрические, то хотя бы на гибридные транспортные средства. Потому уже сейчас люди избавляются от старых машин с целью приобретения новинок.
 
Так будет и в будущем, только выкуп авто будет еще более совершенным, хотя и сейчас некоторые компании могут похвастаться огромным успехом в данном направлении. Например, компания Express Vykup специализируется на выкупе транспортных средств. Стоит отметить, что по статистике в большинстве случаев выкуп авто в Украине происходит именно через эту фирму.
 
Как только новые экомодели Peugeot появятся в продаже, у работников данной фирмы прибавится работы. Наверняка, многие захотят приобрести полностью электрический или гибридный автомобиль. Уже известно, что электрокарами станут кроссовер Peugeot 2008 и хэтчбек Peugeot 208.
 
Гибридные версии появятся у автомобилей 3008, 5008 и 508. Планируется оснащать их системами зарядки от обычной сети электропитания. То есть, емкость аккумулятора можно будет восполнить в гараже, если в нем есть источник питания в двести двадцать вольт.
 
Уже известно, что емкость батарей будет высоко, по крайней мере, у электрокаров. Производители отмечают, что машина сможет проехать не менее четырехсот пятидесяти километров от одной зарядки. Гибриды на одной лишь электротяге будут проезжать не более шестидесяти километров. Но этого вполне достаточно для того, чтобы добраться до ближайшей заправки, если в пути закончится топливо. Динамические характеристики экомоделей Peugeot не уточняются.

Коментарии к новости Компания Peugeot планирует к 2021 году выпустить пять экомоделей: