Покраска дисков с использованием порошковой краски

27-09-2016, 13:48

Покраска дисков с использованием порошковой краски

Длительная эксплуатация машины, к сожалению, приводит к износу запчастей. И автомобильные диски не исключение. Качество дорог, химические реактивы, механические повреждения, ненадлежащий уход – всё это способствует получению царапин, сколов, трещин. Они, в свою очередь, вызывают коррозию и разрушение металла.

Да и с эстетической точки зрения, поврежденные диски делают общий вид любой машины непрезентабельным, что уже говорить о дорогих и респектабельных автомобилях.

Купить колесные диски – не дешевое удовольствие. А вот восстановить лакокрасочное покрытие и тем самым продлить жизнь деталям доступно практически каждому. Заботливые автовладельцы при возникновении малейшей угрозы разрушения металла обращаются за помощью в тюнинг-компании.

Преимущества порошковой покраски дисков

Инновационные технологии и разработки позволяют автовладельцам забыть о частых посещениях автосервиса, поскольку призваны обеспечить качество и надежность материалов на очень долгий срок. Это касается и порошковой покраски. Ее главными достоинствами можно назвать такие:

  • Отличные антикоррозийные свойства, благодаря которым металл не подвержен агрессивному воздействию природных факторов и механическим повреждениям.
  • Широкая цветовая палитра, дающая возможность подобрать наиболее подходящий оттенок из множества представленных в ней. Выбор цвета покраски авто дисков можно осуществить в каталоге http://pokraska-disk.ru/cveta-pokraska-diskov/catalog.php, где можно найти самые разные виды оттенков, включая редкие и ультрамодные – хромовый, золотой, синий, коричневый, бронзовый, розовый, салатовый.
  • Различные фактуры покрытия – матовая и глянцевая, каждая из которых способна по-своему передавать цвет.
  • Приемлемая цена из-за 100%-ной наносимости порошка на металл, что позволяет уменьшить расход краски и удешевить производство.

Единственным недостатком порошкового покрытия является то, что процесс невозможно осуществить самостоятельно и в домашних условиях.

 

Где покрасить диски с помощью порошка?

Для осуществления порошковой покраски требуется специальное помещение, высокотехнологичное оборудование, камера для полимеризации слоев краски, а также опыт и профессионализм.

Чтобы ваши колеса стали яркими и выразительными, надежно защищенными от неблагоприятного воздействия природных и механических факторов, доверьте покраску дисков в Москве компании «Диско-крас». Также специалисты тюнинг-студии способны преобразить любые стальные и алюминиевые колесные детали.

 

 

 

 

 

 

Множество стандартных и оригинальных решений представлены на сайте компании. Специалисты готовы воплотить в жизнь любые индивидуальные решения заказчиков. С помощью порошкового покрытия дисков машине легко придать уникальный и неповторимый вид, а также подчеркнуть индивидуальность и хороший вкус ее владельца.

 

Стоит отметить, что покрытие лаком окрашенной поверхности дополнительно защитит диски от внешнего воздействия, не позволит краске выгореть и создаст неповторимый блеск в солнечных лучах.

Отдайте предпочтение порошковой покраске дисков. Вы получите не только выразительные колеса авто, притягивающие восхищенные взгляды, но и надежную защиту от повреждений. Красивые диски придадут вашей машине респектабельный вид и неповторимый стиль, а также подчеркнут индивидуальность ее хозяина.


Коментарии к новости Покраска дисков с использованием порошковой краски: